Announcement

Collapse
No announcement yet.

Он-лайн курс Виталия Левенталя

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Он-лайн курс Виталия Левенталя

    Ваша мечта становится явью!

    Всего за 3 месяца вы сможете овладеть основами Международного Английского под руководством лучшего в мире преподавателя - Виталия Левенталя.

    НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА!

    Для получения полной информации пишите мне на е-мейл: [email protected]

  • #2
    Re: Он-лайн курс Виталия Левенталя

    За 3 месяца - "основами"

    Можно и попугая английскому алфавиту выучить.

    Comment


    • #3
      Re: Он-лайн курс Виталия Левенталя

      Originally posted by yarmira
      Ваша мечта становится явью!

      Всего за 3 месяца вы сможете овладеть основами Международного Английского под руководством лучшего в мире преподавателя - Виталия Левенталя.

      НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА!

      Для получения полной информации пишите мне на е-мейл: [email protected]
      междунородный то понятно, а можно локализованые версии английского??? заодно и их различия?

      Comment


      • #4
        Re: Он-лайн курс Виталия Левенталя

        Реклама. Опять.
        Курсы - дело хорошее, книжки Левинталем написанные - замечательные. Для тех у кого есть терпение и желание - не плохое подспорье.
        А также 3 курса по методу Пимслера и т.д. и т.п.

        Comment


        • #5
          Re: Он-лайн курс Виталия Левенталя

          Настоящий курс Виталия Левенталя здесь:

          English Made Simple - Учебные материалы - Английский язык: Просто о сложном

          Comment


          • #6
            Re: Он-лайн курс Виталия Левенталя

            всё таки, что такое международній английский, и какові его отличия от бритиш инглиш и американ инглиш (остальные версии английского будем считать не международными)?

            Comment


            • #7
              Re: Он-лайн курс Виталия Левенталя

              В той книжке Левенталя, которая мною была почитана, указаний на международный английский не было.
              Но, судя по ссылкам на использованную литературу, преимущество на стороне British-English.
              Это не важно - грамматика одна и та же.
              Надо будет послушать, что на on-line семинарах дают.
              На самом деле, а Америке столько акцентов и столько разнообразных английских, что все равно, какой английский учить, лишь бы выучить.
              До приезда учили по Бонку. Ходили на курсы разговорного. Но первые ляпы помнятся до сих пор.
              Надо было купить зубочистку. Ну мы и объяснили в магазине, исходя из нашего понимания : small stick for tooth.
              Теперь смешно, а тогда не могли в толк взять, что не так сказали.

              Comment


              • #8
                Re: Он-лайн курс Виталия Левенталя

                Originally posted by yarmira
                Ваша мечта становится явью!

                Всего за 3 месяца вы сможете овладеть основами Международного Английского под руководством лучшего в мире преподавателя - Виталия Левенталя.

                НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА!

                Для получения полной информации пишите мне на е-мейл: [email protected]
                Прям сказка какая-то. А сколько стоит?

                Comment


                • #9
                  Re: Он-лайн курс Виталия Левенталя

                  Originally posted by staircase
                  В той книжке Левенталя, которая мною была почитана, указаний на международный английский не было.
                  Но, судя по ссылкам на использованную литературу, преимущество на стороне British-English.
                  Это не важно - грамматика одна и та же.
                  Надо будет послушать, что на on-line семинарах дают.
                  На самом деле, а Америке столько акцентов и столько разнообразных английских, что все равно, какой английский учить, лишь бы выучить.
                  До приезда учили по Бонку. Ходили на курсы разговорного. Но первые ляпы помнятся до сих пор.
                  Надо было купить зубочистку. Ну мы и объяснили в магазине, исходя из нашего понимания : small stick for tooth.
                  Теперь смешно, а тогда не могли в толк взять, что не так сказали.
                  c акцентами оно и понятно, да и грамтика собсно таже но бритишь как по мне сложнее для восприятия на слух, я как то привык к более гнусавому американскому чем британскому с придыханием.

                  собсно, я стараюсь смотреть новости, и мучаю розету стоун, мне очень нравится что там нет зазубривания как у пимслера. но всё это мёртвый груз пока не попадаю в среду.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Он-лайн курс Виталия Левенталя

                    Дело привычки. На меня сначала свалились британцы (пара командировок в Англию и потом год работы с англичанами в израильской компании), после чего североамериканский вариант воспринимался как родной. Вот к южному пришлось с месяц-другой привыкать дополнительно. Курсы считаю почти потерянным временем, лучше смотреть новости по CNN/BBC и фильмы с субтитрами(постепенно уменьшая дозу субтитров) для тренировки ушей и накапливания речевых оборотов. Параллельно можно читать грамматику и словарь.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Он-лайн курс Виталия Левенталя

                      Originally posted by Logos View Post
                      всё таки, что такое международній английский, и какові его отличия от бритиш инглиш и американ инглиш (остальные версии английского будем считать не международными)?
                      Эта терминология заимствована из компьютерных программ, при установке которых часто предлагается 2 версии английского, например, North American и International. International - это фактически британская версия.
                      Но Левенталь как раз специалист по американской, а текст спамерской объявы был, видать, когда-то состряпан в расчете на российскую аудиторию, для которой "международный английский" звучит солиднее.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Он-лайн курс Виталия Левенталя

                        Originally posted by USser
                        За 3 месяца - "основами"

                        Можно и попугая английскому алфавиту выучить.
                        Основы - понимание языка. Когда понимаешь, как строится язык, проблем не возникает. Я сейчас прохожу всего лишь 3 семинар Начального уровня, и у меня уже складывается четкая картинка в голове. В Школе 5 лет посвятила английскому языку, в колледже 2 года. В итоге была каша в голове. Курсы Виталия Левенталя помогают концентрироваться на самом важном и просматривая записи семинаров, в голове выстраиваются предложения сами собой

                        Comment


                        • #13
                          Re: Он-лайн курс Виталия Левенталя

                          Originally posted by D-sp
                          Он-лайн Курс Виталия Левенталя рекомендовать могут только Партнеры компании InWEB24

                          Comment


                          • #14
                            Re: Он-лайн курс Виталия Левенталя

                            Originally posted by Logos View Post
                            всё таки, что такое международній английский, и какові его отличия от бритиш инглиш и американ инглиш (остальные версии английского будем считать не международными)?
                            Вы сами и ответили на свой вопрос. Виталий делает упор на Американский английский. И часто приводит сравнение между американским и английским произношением

                            Comment


                            • #15
                              Re: Он-лайн курс Виталия Левенталя

                              Originally posted by helmsman View Post
                              Дело привычки. На меня сначала свалились британцы (пара командировок в Англию и потом год работы с англичанами в израильской компании), после чего североамериканский вариант воспринимался как родной. Вот к южному пришлось с месяц-другой привыкать дополнительно. Курсы считаю почти потерянным временем, лучше смотреть новости по CNN/BBC и фильмы с субтитрами(постепенно уменьшая дозу субтитров) для тренировки ушей и накапливания речевых оборотов. Параллельно можно читать грамматику и словарь.
                              В итоге у Вас будет каша в голове и непонимание структуры языка. Конечно, новости с субтитрами дело хорошее, но когда это идет еще и с качественным обучением, будет намного легче. Уж поверьте

                              Comment

                              Working...
                              X