Announcement

Collapse
No announcement yet.

Английский в прикольном онлайн сервисе LinguaLeo

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Английский в прикольном онлайн сервисе LinguaLeo

    Прикольный сайт,вот только много времени отнимает,понравилось тренировать слуховое восприятие.Спасибо.

    Comment


    • #17
      Re: Английский в прикольном онлайн сервисе LinguaLeo

      Originally posted by Sciolist View Post
      То ли я не вкурил этого Львёнка, то ли передо мной два персонажа откровенной рекламой занимаются.
      Я бы так не думала, до тех пор, пока у первого персонажа не удалила ссылку в подписи на это сайт. А так да, очень похоже на рекламу
      В чем же ваш интерес там?

      Comment


      • #18
        Re: Английский в прикольном онлайн сервисе LinguaLeo

        [QUOTE=Sciolist;620310]То ли я не вкурил этого Львёнка,QUOTE]
        - меня тоже смущало по началу потом как то привык .
        Originally posted by Sciolist View Post
        то ли передо мной два персонажа откровенной рекламой занимаются.
        - во уже не два а три. а вообще думаю этих прсонажей будет больше. Если проект действительно удачный - почему бы не поделиться своими впечатлениями.

        Comment


        • #19
          Re: Английский в прикольном онлайн сервисе LinguaLeo

          Originally posted by Elafonisi View Post
          Я бы так не думала, до тех пор, пока у первого персонажа не удалила ссылку в подписи на это сайт. А так да, очень похоже на рекламу
          В чем же ваш интерес там?
          Я Вам попытался ответить когда в личке увидел ваше сообщение с замечаниями, но как я понял у меня небыло прав для этого.
          Конечно перечитав снова свое старт-сообщение откровенно вспомнил похожие выражения из спам-рассылок типа "я бывший сотрудник билайна, откуда меня не справедливо уволили.." Ну стилистика извините хромает.

          По поводу интереса скажу честно их несколько и они могут показаться неправдоподобными:
          первый - получить за полезную ссылку здесь хорошую репутацию.
          второй (конечно в это тяжело будет поверить, да и признаться) - получить энное количество фрикаделек (тамошних бонусов) за всех уверенных пользователей этого сервиса приведенных по моей протекции.

          В любом случае главное, что я без угрызений совести могу чистосердечно рекомендовать этот сервис, так как еще ни от одного пользователя, включая себя и своих родных, не услышал каких либо разочарований и негативных замечаний. Скорее наоборот - всем приятно и все благодарят.

          Comment


          • #20
            Re: Английский в прикольном онлайн сервисе LinguaLeo

            Originally posted by bultik View Post
            второй (конечно в это тяжело будет поверить, да и признаться) - получить энное количество фрикаделек (тамошних бонусов) за всех уверенных пользователей этого сервиса приведенных по моей протекции.

            В любом случае главное, что я без угрызений совести могу чистосердечно рекомендовать этот сервис, так как еще ни от одного пользователя, включая себя и своих родных, не услышал каких либо разочарований и негативных замечаний. Скорее наоборот - всем приятно и все благодарят.
            Вот, честный ответ. Я ведь сразу сказал, что фрикаделек там явно меньше, чем минимально необходимо.
            Знаю человека, который игрался в этот сайт несколько дней, пока все фрикадельки не закончились. А дальше кормить это животное по 10 штук в день - издевательство одно. А вобщем, игрушка хорошая.

            Comment


            • #21
              Re: Английский в прикольном онлайн сервисе LinguaLeo

              Originally posted by bultik View Post
              второй (конечно в это тяжело будет поверить, да и признаться) - получить энное количество фрикаделек (тамошних бонусов) за всех уверенных пользователей этого сервиса приведенных по моей протекции.
              да, я тоже поняла, что за приглашенных друзей можно получать фрикадельки )))
              пригласите 100-200 чел., получите заслуженные фрикадельки, потом что? А потом надоест и скорее всего многие предпочтут заплатить, т.к. бросать уже вроде бы жалко, а приглашать больше некого - а это уже коммерческая основа сайта и размещать такие ссылки в подписи нельзя, если только с одобрения админа.

              Comment


              • #22
                Re: Английский в прикольном онлайн сервисе LinguaLeo

                А чем Livemocha не нравится?

                Comment


                • #23
                  Re: Английский в прикольном онлайн сервисе LinguaLeo

                  Originally posted by Elafonisi View Post
                  да, я тоже поняла, что за приглашенных друзей можно получать фрикадельки )))
                  пригласите 100-200 чел., получите заслуженные фрикадельки, потом что? А потом надоест и скорее всего многие предпочтут заплатить, т.к. бросать уже вроде бы жалко, а приглашать больше некого - а это уже коммерческая основа сайта и размещать такие ссылки в подписи нельзя, если только с одобрения админа.
                  - не совсем точно: за регистрацию вы уже получаете +100 бонусов (фрикаделек) + каждый день автоматом вам засчитывается
                  +10, за каждый выполненный уровень +50, за каждого приглашенного +100 (без ущерба для приглашенного - то есть я ни за чейсчет не неживался)
                  у меня на 10 уровне - 875 бонусов (я даже не знаю куда их использовать), При этом я ничего не покупал о какой коммерции идет речь?
                  Есть например разряд людей которые считают, а зачем я буду морочить себе голову зарабатывать фрикадельки какието? Пожалуйста товарищи мажоры, вот, нате, для вас платный -"золотой статус"

                  Comment


                  • #24
                    Re: Английский в прикольном онлайн сервисе LinguaLeo

                    Originally posted by Elafonisi View Post
                    А чем Livemocha не нравится?
                    вообще эту ветку я сделал для обсуждения Лингвалео, поэтому даже и не говрил что Livemocha мне не нравится, правда название стремное)))
                    а если серьёзно если Вас интересуют мои впечатления, то поюзав его некоторое время и сравнив эти два сервиса сделал слудующие выводы:

                    - сайт более тяжеловат, дольше грузится, более строгое и простое оформление
                    - система бонусирования присутствует в виде жетонов, которые только можно купить за $
                    - видеоклипы только за жетоны,
                    - уроки тоже за жетоны, единственно в качестве бонуса даются 6 дней бесплатных занятий в ограниченных сервисах
                    - друзей можно приглашать почемуто только через фейсбук
                    + возможность общаться с англоговорящим преподом (еще не разобрался каким образом) но тоже только за жетоны, хотя в свою очередь ЛингвоЛео не стоит на месте он постоянно модернизируется так что думаю подобная услуга не за горами

                    Comment


                    • #25
                      Re: Английский в прикольном онлайн сервисе LinguaLeo

                      Вот кстати в тему на сервисе,ЛингваЛео появился новый ролик на тему знания английского языка, с традиционным английским юмором:
                      .
                      Кто не понял смысла - осваивайте: LinguaLeo - английский язык онлайн - здесь есть перевод, с возможностью интересных приёмов изучения.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Английский в прикольном онлайн сервисе LinguaLeo

                        Вы, конечно, молодец, что решили таким образом фрикаделек подзаработать, я например контент добавляю, добавляешь его для себя, людям нравится (конечно если добавлять то, что нравится), ставят плюсики, 10 плюсиков и получаешь свои фрикадельки. А если серьезно, мне тоже нравится, причем на кошака я не сильно засматрваюсь, нравится то, что действительно развивиаются навыки аудирования, плюс потренировать слова. А фрикаделек уходило только по началу много, но дефицита небыло. Сейчас накопилось уже под 1000, девать некуда. Я на сайте том больше года, практически с самого начала, с тех пор, когда контента там было ну очень мало. Думаю, что ресурс прикольный, и больше подойдет тем, у кого нет возможности слышать английскую речь, а аудирование вещь необходимая.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Английский в прикольном онлайн сервисе LinguaLeo

                          Времени он отнимает действительно очень много, да и заходить туда каждый день, это конечно не реально, но чем чаще, тем лучше.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Английский в прикольном онлайн сервисе LinguaLeo

                            Originally posted by Vero4ka View Post
                            Вы, конечно, молодец, что решили таким образом фрикаделек подзаработать, я например контент добавляю, добавляешь его для себя, людям нравится (конечно если добавлять то, что нравится), ставят плюсики, 10 плюсиков и получаешь свои фрикадельки. А если серьезно, мне тоже нравится, причем на кошака я не сильно засматрваюсь, нравится то, что действительно развивиаются навыки аудирования, плюс потренировать слова. А фрикаделек уходило только по началу много, но дефицита небыло. Сейчас накопилось уже под 1000, девать некуда. Я на сайте том больше года, практически с самого начала, с тех пор, когда контента там было ну очень мало. Думаю, что ресурс прикольный, и больше подойдет тем, у кого нет возможности слышать английскую речь, а аудирование вещь необходимая.
                            -фрикадельки это так... спортивный азарт или охотничий инстинкт. Честно говоря не успеваю усвоить более 10 слов за день, хотя утром и вечером стараюсь аудировать и переводить. Благодаря обновлениям, тренажерам и мультимедийным клипам я не теряю свой интерес к этому проекту. Кстати спасибо что участвуете в обновлении контента.
                            Понятно, что покормить львенка это интересно только для детей, хотя надеюсь в будущем могут придумать новые персонажи в расчете на мужскую часть населения - например заправить танк, или зарядить робота мегаватами...эх что-то я размечталсо, хотя нужно им рассказать о своих идеях, может сотню другую фрикаделек подкинут за ноухау.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Английский в прикольном онлайн сервисе LinguaLeo

                              Очень довольна этим сайтом (ЛингваЛео), это единственный сайт, благодаря которому учу англ.каждый день. На других тоже бываю, но не ежедневно. Учить надо с интересом.
                              По поводу платных услуг на сайте: не считаю это необходимостью, итак полно всего для изучения, нужно только желание.

                              Вот сегодня читала, текст легкий, посмеялась

                              Clever man + clever woman = soft flirting.
                              Clever man + stupid woman = single mother.
                              Stupid man + clever woman = normal family.
                              Stupid man + stupid woman = mother-hero.
                              Clever chief + clever subordinate = profit.
                              Clever chief + stupid subordinate = productivity.
                              Stupid chief + clever subordinate = promotion.
                              Stupid chief + stupid subordinate = overtime work.
                              Man pays 2 bucks for a dollar-cost thing, which is necessary to him.
                              Woman pays one dollar for a two-dollar-cost thing, which is unnecessary to her.
                              Woman troubles about her future so long as she is not married.
                              Man never troubles about his future so long as he is not married.
                              Successfull man is that who earns more money, than his wife can spend.
                              Successfull woman is that who can find such man.
                              To be happy with a man, it is necessary to understand him and to love a little bit.
                              To be happy with a woman, it is necessary to love her and even not to try to understand her.
                              Woman marries with the hope, that the man will change, but he does not change.
                              Man marries with the hope, that the woman will not change, but she changes.
                              The woman has a final word in any dispute.
                              Any word told by the man after that, is the beginning of another dispute.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Английский в прикольном онлайн сервисе LinguaLeo

                                Мне тоже нравится этот сайт. С удовольствием пользуюсь еще Busuu. и Livemocha. Я на этих сайтах познакомилась с людьми, которые изучают русский и мы по скайпу тренируем произношения. Взаимная выгода.

                                Comment

                                Working...
                                X