Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курсы английского по визе F-1

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Курсы английского по визе F-1

    Здравствуйте,

    Сейчас нахожусь в США. Хожу в школу английского. Приехал по визе F-1 и, соответственно, по вызову школы через i20. Сейчас появилась работа и хотелось бы найти школу, где не требуется посещение школы. Есть ли такие школы в природе?

    Заранее спасибо!

  • #2
    Re: Курсы английского по визе F-1

    Originally posted by LMWRus
    Здравствуйте,

    Сейчас нахожусь в США. Хожу в школу английского. Приехал по визе F-1 и, соответственно, по вызову школы через i20. Сейчас появилась работа и хотелось бы найти школу, где не требуется посещение школы. Есть ли такие школы в природе?

    Заранее спасибо!
    on -line курсы но вряд ли ваша i 20 позволит это. В колледже можно брать один два курса он лайн но экзамены сдавать все равно в классе. А такую школу чтоб безнаказанно филонить не найдете. выбирай или нелегалить или закончить школу.

    Comment


    • #3
      Re: Курсы английского по визе F-1

      Originally posted by Alexa222 View Post
      on -line курсы но вряд ли ваша i 20 позволит это. В колледже можно брать один два курса он лайн но экзамены сдавать все равно в классе. А такую школу чтоб безнаказанно филонить не найдете. выбирай или нелегалить или закончить школу.
      Ну, в моей школе нет такого понятия как "закончить". Некоторые поддерживают визу уже 4-5 лет. Просто знакомая "учится" не посещая школу уже 2 года и я решил перейти туда тоже. Однако возникли проблемы с переводом и сейчас придется вернуться обратно. Думал узнать про подобные школы, может быть кто чего подскажет.

      Comment


      • #4
        Re: Курсы английского по визе F-1

        я знаю пару школ, в одной можно к примеру учиться по вечерам, а днем работать, а в другой можно вообще не появляться. Но правда когда федералы сделают рейд в эту школу, а они сделают, это вопрос времени, может нескольких лет, но они все же делают рейды, и вот если это случиться, то у вас могут возникнуть большие проблемы.

        Comment


        • #5
          Re: Курсы английского по визе F-1

          Originally posted by Alex TI View Post
          я знаю пару школ, в одной можно к примеру учиться по вечерам, а днем работать, а в другой можно вообще не появляться. Но правда когда федералы сделают рейд в эту школу, а они сделают, это вопрос времени, может нескольких лет, но они все же делают рейды, и вот если это случиться, то у вас могут возникнуть большие проблемы.
          Спасибо за ответ. Вопрос уже решен. Остался в свой нынешней школе дабы не иметь проблем и не морочить себе голову.

          Comment

          Working...
          X