Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сан Диего - лето 2011!! Кто едет?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сан Диего - лето 2011!! Кто едет?

    Всем привет!
    Еду летом 2011 в Сан Диего учиться!!! Ищу людей, с которыми можно было бы снимать жилье, т.к. оно в Кали не дешевое!!
    Пишите!!!!

  • #2
    Re: Сан Диего - лето 2011!! Кто едет?

    А жилье одинаково снимать что с русскими что с американцами, только в случае с американцами вы еще получите живое общение, и подозреваю больше впечатлений.

    Comment


    • #3
      Re: Сан Диего - лето 2011!! Кто едет?

      кто такие американцы вы их когда нибуь видели? я за год еденицы а пообщаться то вообще не до этого. англо- ..... (испано, руско и прочее) язычные. кроме как с тедевизором и работы поговорить то и не с кем

      Comment


      • #4
        Re: Сан Диего - лето 2011!! Кто едет?

        Жаль мне вас, думаю проблема в вас самих.
        Я живу с двумя работающими американцами и никаких проблем с общением не испытываю.

        Comment


        • #5
          Re: Сан Диего - лето 2011!! Кто едет?

          я про то что вы влаживаете в смысл АМЕРИКАНЦЫ. сколько их в Калифе? да и вообще кто они? англо саксы или индейцы, кто американцы. Вот мой сын тоже типо американец, а что толку

          Comment


          • #6
            Re: Сан Диего - лето 2011!! Кто едет?

            а как найти этих румейтов американцев?

            Comment


            • #7
              Re: Сан Диего - лето 2011!! Кто едет?

              напишите на крэйгслист но с румейтом смотрите акуратно чтобы потом смогли его выселить а то могут быть проблеммы

              Comment


              • #8
                Re: Сан Диего - лето 2011!! Кто едет?

                ну лучше тогда к кому-то подселиться кто уже снимает

                Comment


                • #9
                  Re: Сан Диего - лето 2011!! Кто едет?

                  Если опыта сьема жилья тут нет, то лучше подселяйтесь.
                  Только способ оплаты выбирайте помесячный а не лиз, если что сьехать проще.
                  Stimul а вы тоже в сан диего едите?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Сан Диего - лето 2011!! Кто едет?

                    Нет...я просто интересуюсь

                    Comment


                    • #11
                      Re: Сан Диего - лето 2011!! Кто едет?

                      Originally posted by 33mikolai
                      я за год еденицы а пообщаться то вообще не до этого...
                      Ну Вы сравнили, конечно. Вы семейный человек, тем более у Вас работы много, семью надо кормить. Вы бы и у себя на родине с друзьями времени не всегда бы находили общаться, а тут - тем более. Лишний раз в бар не сходите, в клуб потанцевать - тоже, как мне кажется, нет.
                      А Татьяна - свободная молодая девушка. И едет она в Штаты при совершенно других обстоятельствах. Уверена, что она, если захочет - найдет, где и как с местными потусоваться.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Сан Диего - лето 2011!! Кто едет?

                        Originally posted by Татьяна View Post
                        Всем привет!
                        Еду летом 2011 в Сан Диего учиться!!! Ищу людей, с которыми можно было бы снимать жилье, т.к. оно в Кали не дешевое!!
                        Пишите!!!!
                        Я планирую лететь в Лос-Анжелес в августе, может в сентябре, в принципе я и сейчас абсолютно свободен, но решил поработать немного, чтобы денег подкопить)) Буду рад знакомству, особенно с Улитки...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Сан Диего - лето 2011!! Кто едет?

                          Originally posted by Greek
                          Я планирую лететь в Лос-Анжелес в августе, может в сентябре, в принципе я и сейчас абсолютно свободен, но решил поработать немного, чтобы денег подкопить)) Буду рад знакомству, особенно с Улитки...
                          я тоже рада знакомству, только я определенно собираюсь в СД)) там школа)и планирую на июнь - июль)
                          кстати, надо узнать,сколько делается F1, а то я планирую одно, а сроки другие получатся...
                          кто знает, сколько по времени делается F1?

                          Спасибо)

                          Comment


                          • #14
                            Re: Сан Диего - лето 2011!! Кто едет?

                            на F-1 я бы закладывал минимум 2 месяца, на все про все.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Сан Диего - лето 2011!! Кто едет?

                              Originally posted by Татьяна View Post
                              я тоже рада знакомству, только я определенно собираюсь в СД)) там школа)и планирую на июнь - июль)
                              кстати, надо узнать,сколько делается F1, а то я планирую одно, а сроки другие получатся...
                              кто знает, сколько по времени делается F1?

                              Спасибо)
                              Доберусь до СД напишу..., я туда обязательно съезжу, может даже мне там больше понравится, чем в ЛА) Вы уже там точно будете!

                              Comment

                              Working...
                              X