Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто по каким книгам учит английский

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто по каким книгам учит английский

    Originally posted by AlexxDj View Post
    Можете попробывать метод изучения по Драгункову.
    Спасибо за совет, обязательно поищу этот метод Драгункова. Мы сейчас как губка стараемся впитать максимум английских слов и другую полезную для нас там информацию.

  • #2
    Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Originally posted by NADUSHA
    Спасибо за совет, обязательно поищу этот метод Драгункова. Мы сейчас как губка стараемся впитать максимум английских слов и другую полезную для нас там информацию.
    Знаете что я скажу обо всех этих "методах"... мне как-то попался учебник английского для вузов 1978 года и когда я его пролистал, то увидел точно те-же самые схемы что в современных самоучителях и материал тот-же самый почти..
    Самоучитель которым я пользовался, некой Петровой, вообще на 100% копирует советский учебник.

    Рекомендую вам или взять любой учебник, или если не пойдет, то учебник не Российский, Headway например.

    Comment


    • #3
      Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Originally posted by NADUSHA
      Спасибо за совет, обязательно поищу этот метод Драгункова.
      Не Драгункова, а Драгункина.
      Вот наиболее полное собрание из всех, что я знаю:
      DVD "Весь Драгункин" (Александр) - Переработанное издание 2009 :: RuTracker.org (ex torrents.ru)

      Comment


      • #4
        Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        Originally posted by Alex Smith
        Знаете что я скажу обо всех этих "методах"... мне как-то попался учебник английского для вузов 1978 года и когда я его пролистал, то увидел точно те-же самые схемы что в современных самоучителях и материал тот-же самый почти..
        Самоучитель которым я пользовался, некой Петровой, вообще на 100% копирует советский учебник.
        Ну, независимо от отношения к Драгункину, в копировании советских учебников его обвинить сложно.

        Comment


        • #5
          Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          Как по мне английский нужно изучать у носителей языка. Для себя считаю ЛУЧШИМ методом--- Effortless English Method, автор--A.J. Hoge, классный дядька, при этом он американец, то есть говорит с американским акцентом, учит и рассказывает много про американский сленг и идиомы, ну и вообще его метод считается одним из самых эффективных в мире. Одним словом, заниматься по его урокам одно удовольствие.
          Кто заинтересуется по словам выше найдет в Гугле его сайт и его клуб, ну а для жадных сами знаете где можно взять его уроки...

          Comment

          Working...
          X