Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу выучить английский ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Хочу выучить английский ?

    Подскажите, есть желание получить дополнительное образование в Америке Канаде или Англии
    но язык я знаю очень очень плохо... в каких вузах есть программа изучения языка с последующим поступлением в вуз?
    может кто то через это прошел и просто посоветует или расскажет как он это все сделал и в каком вузе?
    за ранее всем спасибо!

  • #2
    Re: Хочу выучить английский ?

    Originally posted by aracl
    Подскажите, есть желание получить дополнительное образование в Америке Канаде или Англии
    но язык я знаю очень очень плохо... в каких вузах есть программа изучения языка с последующим поступлением в вуз?
    может кто то через это прошел и просто посоветует или расскажет как он это все сделал и в каком вузе?
    за ранее всем спасибо!
    практически любой колледж имеет программу английского языка моя супруга посещяла такую и стоила она около 400 за семестр

    Comment


    • #3
      Re: Хочу выучить английский ?

      а где она училась?
      с какого числа начинаются занятия?

      Comment


      • #4
        Re: Хочу выучить английский ?

        Originally posted by aracl View Post
        а где она училась?
        с какого числа начинаются занятия?
        идете в любой сити колледж и на любом английском говорите что вам нужно
        программ миллион на лето на вечер на выходные

        Comment


        • #5
          Re: Хочу выучить английский ?

          Originally posted by kot DVR View Post
          идете в любой сити колледж и на любом английском говорите что вам нужно
          программ миллион на лето на вечер на выходные
          а есть на год учебный?

          в выбранном вызе куда обращаться? как там правильно называется учебный отдел что ли?

          Comment


          • #6
            Re: Хочу выучить английский ?

            Originally posted by aracl
            Подскажите, есть желание получить дополнительное образование в Америке Канаде или Англии
            но язык я знаю очень очень плохо... в каких вузах есть программа изучения языка с последующим поступлением в вуз?
            может кто то через это прошел и просто посоветует или расскажет как он это все сделал и в каком вузе?
            за ранее всем спасибо!
            Вы можете подучить язык тут: Английский язык Бесплатное обучение по предметам - Бесплатное обучение

            Comment


            • #7
              Re: Хочу выучить английский ?

              Вы для начала определитесь в какую страну вы хотите, США, Канада или Англия.
              Кажется в Канаде легче всего остаться на ПМЖ, после получения образования.
              Так что думайте

              Comment


              • #8
                Re: Хочу выучить английский ?

                Я учу английский язык уже не один год и ни как не могу выучить. Вот недавно мне знакомая посоветовала записаться на курсы онлайн в Минске. online.lider.by. прошла только два занятие но самое интересное что не нравиться.а это редкость.

                Comment

                Working...
                X