Announcement

Collapse
No announcement yet.

Языковые курсы в Майами

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Языковые курсы в Майами

    Народ, посоветуйте хорошие языковые курсы в Майами, кроме Каплановских. Буду признательна за любую информацию, включая отсылки на ссылки)))

  • #2
    Re: Языковые курсы в Майами

    Originally posted by Marina-007 View Post
    Народ, посоветуйте хорошие языковые курсы в Майами, кроме Каплановских. Буду признательна за любую информацию, включая отсылки на ссылки)))
    В этом отношении, учитывая вашу ситуацию (нужна студ. виза и т.д.) Каплановские действительно одни из лучших. Другие варианты - комьюнити колледжи, тоже неплохо, визу тоже дают.
    Вот здесь посмотрите результаты поиска:
    http://www.google.com/search?hl=en&q...i&aq=f&oq=&aqi=

    Comment


    • #3
      Re: Языковые курсы в Майами

      Originally posted by Kunny View Post
      В этом отношении, учитывая вашу ситуацию (нужна студ. виза и т.д.) Каплановские действительно одни из лучших. Другие варианты - комьюнити колледжи, тоже неплохо, визу тоже дают.
      Вот здесь посмотрите результаты поиска:
      http://www.google.com/search?hl=en&q...i&aq=f&oq=&aqi=
      Огромное Вам спасибо за отзывчивость. Завтра буду знакомиться с результатами поиска)). Моя дочь летит 15-го августа в НЙ, поступила в хороший университет. Будет учиться, как минимум, четыре года. Мне просто очень нужно начать изучать язык серьезно)))

      Comment


      • #4
        Re: Языковые курсы в Майами

        Ответьте пожалуйста. После того, как я в октябре подам заявку на гринкарту, хочу не просто дожидаться результат, а попытаться въехать в США. Планирую пойти на языковой курс в США, во первых, чтобы получить визу, а во-вторых выучить английский... Посоветуйте пожалуйста, какие курсы лучше выбрать, чтобы получить визу и въехать в США для обучения... Также возникает влпрос, не помешает-ли мне студенческая виза в получении гринкарты? Если подскажите электронные адреса и цены, на которые ориентироваться, буду очень признателен... Спасибо...

        Comment


        • #5
          Re: Языковые курсы в Майами

          Из-за того, что абсолютно не знакома с Майами столкнулась с трудностями выбора курсов. Собираюсь ехать учиться языку на полгода, хочу выбрать район получше, потому, как беру с собой сына. Прочитала на этом форуме информацию о том, что на рейтинг Пабли скул влияет её местонахождение. Если кто хорошо знаком с районами Майами, помогите, пожалуйста, сделать выбор между Каплановскими курсами и ELS с точки зрения благополучности их местонахождения.
          Каплан Аспект находятся по этому адресу: 4425 Ponce de Leon Blvd. Coral Gables, FL 33146 USA
          ELS Address: 11300 Northeast Second Avenue Miami, FL 33161

          Спасибо за любые мнения)))

          Comment


          • #6
            Re: Языковые курсы в Майами

            Skajite Pojaluysta ya hochu v Miami v community college i esli primut to v vize ne dadut li otkaz



            zaranee spasibo

            Comment


            • #7
              Re: Языковые курсы в Майами

              Здравствуйте! Нужна помощь! Мой брат улетел в Майами для изучения английского языка через школу Home Language International (программа изучения английского у преподавателя на дому). Эту школу нам порекомендовало Агентство по образованию за рубежом, объяснив, что это одна из лучших школ и их программа очень эффективная. Нам подобрали преподавателя в Майами и объяснили, что преподаватель высшей категории, а жилье у него соответствует "пяти звездам".
              Мы сразу оплатили за две недели и... ужаснули от их "пяти звезд", это не комната, а просто сарай для хлама, 36 аквариумов с рыбами, 43 удочки в том числе и для ловли акул, грязь, паутина, ужасная кровать, проход в комнату через чердачную лестницу. Мы связались с генеральным директором школы Ian Josephs, чтобы выразить свое возмущение, на что он нам ответил, что не раз бывал в Москве и лучше чем это жилище он никогда не видел. Просто слов нет, осталось только выложить здесь фото этого пятизвездочного жилища.
              Про "эффективную программу" отдельная история: Преподаватель набирает в гугле "изучение английского" и демонстрирует ролики студенту, делая свои комментарии, вот это называется их программа изучения английского языка.
              На требование вернуть деньги обратно, причем немалые, они явно затягивают и морочат нам голову. Думаю будем с ними судиться.
              Народ, никогда не обращайтесь в эту школу (Home Language International
              Le Coronado 20 avenue de Fontvielle 98000 Monaco), столкнетесь с полным беспределом!!!
              Не хотелось чтобы пропадал теперь отпуск у брата, он сам не может там найти другую школу в связи со сложностью общения (у него начальный уровень английского), может кто-нибудь подскажет преподавателя английского языка, школу, которые могут предоставить обучение и проживание у преподавателя на дому. Либо как вариант несколько часов обучения в отеле у брата и остальное время до вечера практика английского с преподавателем с прогулкой по городу. Продолжительность обучения 3 недели.

              Comment

              Working...
              X