Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите с ALCC, есть сомнения...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите с ALCC, есть сомнения...

    Уважаемые форумчане, проконсультируйте, пожалуйста. Я собираюсь учить английский в Нью-Йорке, выбрал школу. Хочется узнать о ней поподробнее, а то мало ли что, вдруг лохотрон. Школа называется ALCC, их сайт [url]www.learnenglish.com , судя по всему заведение вроде солидное, но есть определенные опасения, звонил, разговаривал, все вроде просто, заполняешь апликейшен онлайн, платишь, ждешь I-20, получаешь визу, учишься... В случае отказа с визой, деньги должны вернуть. Настораживает, то что ни каких договоров не заключаешь. Я в этом деле не специалист, может так и должно быть... Хочется услышать отзывы об этой школе, может кто учился или что-нибудь слышал. А может кто-нибудь посоветуеь надежную школу. Заранее всем огромное спасибо.




  • #2
    Re: Помогите с ALCC, есть сомнения...

    vladalex писал(а) Fri, 11 November 2005 19:20
    ...ждешь I-20, получаешь визу, учишься...
    Так Вы в США или за пределами оных?



    Денньги могут пропасть по-любому - всякое бывает. Например, если школа закрывается, то местным студентам вернут деньги через специальный фонд, а иностранцу нет. А Вы сходите на урок-другой, в классе посидите, со студентами пооющайтесь. Как вообще без этого можно выбрать учебное заведение?

    Comment


    • #3
      Re: Помогите с ALCC, есть сомнения...

      Я сейчас в штатах, но школа находится в Нью-Йорке, а я временно в Филадельфии, так что посмотреть ее сам не могу, поэтому и прошу совета у тех кто о ней знает. А насчет договора что скажете, должен он быть или нет?????? Спасибо

      Comment


      • #4
        Re: Помогите с ALCC, есть сомнения...

        vladalex писал(а) Tue, 15 November 2005 06:53
        А насчет договора что скажете, должен он быть или нет?????? Спасибо
        Обычно есть договор стандартного образца, утвержденный штатом. Вообще, передача денег под будующий сервис без договора - вещь странная.

        Comment


        • #5
          Re: Помогите с ALCC, есть сомнения...

          Я подала все документы в эту школу (ALCC), но в конце не получила визу и теперь не могу вернуть деньги. Есть ли советы или опыт в этом деле?

          Comment

          Working...
          X