Announcement

Collapse
No announcement yet.

Языковые курсы в NY

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Языковые курсы в NY

    А какую же сумму при собеседовании человек должен подтвердить?

    Comment


    • #32
      Re: Языковые курсы в NY

      Вопрос не однозначный.
      Зависит от некоторых факторов, например цели поездки. Если цель обучение языку, то сумма одна, а если учиться в университете, то сумма на порядок больше будет.
      Срок пребывания так же влияет.
      С другой стороны, вы можете просто доказать стабильный источник дохода из россии, или указать не вызывающего сомнения спонсора.

      Приведу пример на себе, в консульстве я показал справку со счета в банке на 8.000, но так же приложил документы о стабильном ежемесечном доходе в несколько американских тысяч.
      Все что спросил консул: "Будите ли вы сами оплачивать свое пребывание в США?"

      Опять же, консулы разные, могут и спрашивать по другому.

      Comment


      • #33
        Re: Языковые курсы в NY

        Курсы английского языка в США - TOEFL и ESL
        а вот эти курсы кто-нибудь знает? они какие-то подозрительно дешевые.
        а что, у курсов может быть кампус и тогда разрешается работать?? я думала, если курсы, то работать нельзя...

        Comment


        • #34
          Re: Языковые курсы в NY

          Originally posted by intriki View Post
          Курсы английского языка в США - TOEFL и ESL
          а вот эти курсы кто-нибудь знает? они какие-то подозрительно дешевые.
          а что, у курсов может быть кампус и тогда разрешается работать?? я думала, если курсы, то работать нельзя...
          Во время учебного семестра вы можете работать в кампусе не более 20 часов в неделю. Во время каникул вы можете работать полную рабочую неделю. Вы имеете право работать вне кампуса не более 20 часов в неделю только после завершения первого года обучения и при условии, что ваш куратор полагает, что это не отразится на вашей академической успеваемости.

          Comment


          • #35
            Re: Языковые курсы в NY

            Originally posted by Ravil Moscow View Post
            Моя тещя получила гражданство и собирается подавать на воссоединение,
            2. Действительно ли практика воссоединения с семьей занимает около 5 лет и более, .
            хаа!! какой вы оптимист! 5 лет?! теща?? ждать вам лет 12 в лучшем случае, и то что вы будете в штатах ни на секунду не ускорит воссединение.

            Comment


            • #36
              Re: Языковые курсы в NY

              Ну тут бы я сказал, очень сильно влияет персональная удача (карма и тп)
              У меня знакомый, по программе воссоединения семьи за 5 лет прошел.
              Хотя остальные случаи не такие обнадеживающие, в среднем что я слышал от знакомых, 10 лет.

              Comment


              • #37
                Re: Языковые курсы в NY

                Originally posted by Alex TI View Post
                Ну тут бы я сказал, очень сильно влияет персональная удача (карма и тп)
                У меня знакомый, по программе воссоединения семьи за 5 лет прошел.
                Хотя остальные случаи не такие обнадеживающие, в среднем что я слышал от знакомых, 10 лет.
                карма? ваш знакомый может быть был неженатый сын гражданки США, вот и вся карма.
                а этот товарищь будете воссоединятся по 3 категории, женатые дети граждан старше 21 года, то есть не он а его жена , и на это уйдет дай бог чтоб 12 только.

                Comment


                • #38
                  Re: Языковые курсы в NY

                  Originally posted by Alexa222 View Post
                  карма? ваш знакомый может быть был неженатый сын гражданки США, вот и вся карма.
                  а этот товарищь будете воссоединятся по 3 категории, женатые дети граждан старше 21 года, то есть не он а его жена , и на это уйдет дай бог чтоб 12 только.
                  Он вообще не прямой родственник. Сначала его теща доолжна подать на воссоединение со своей дочерью - его женой, а уже та, как получит гражданство подаст на воссоединение с мужем,- то есть с ним.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Языковые курсы в NY

                    Originally posted by Паровоз Ильича
                    Он вообще не прямой родственник. Сначала его теща доолжна подать на воссоединение со своей дочерью - его женой, а уже та, как получит гражданство подаст на воссоединение с мужем,- то есть с ним.
                    если они уже давно женаты то какое воссоединение с женой? она получит визу и муж тоже, только Доооолго предолго ждат все будут, впрочем тут были на форуме семйные кто дождался, пусть они и отпишутся о своем опыте.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Языковые курсы в NY

                      Originally posted by Alexa222 View Post
                      если они уже давно женаты то какое воссоединение с женой? она получит визу и муж тоже, только Доооолго предолго ждат все будут, впрочем тут были на форуме семйные кто дождался, пусть они и отпишутся о своем опыте.
                      Теща может подать на воссоединение только с дочерью, а не с зятем. Он же сказал, что у него теща получила гражданство. При чем тут его жена?

                      Comment


                      • #41
                        Re: Языковые курсы в NY

                        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                        Теща может подать на воссоединение только с дочерью, а не с зятем. Он же сказал, что у него теща получила гражданство. При чем тут его жена?
                        потому что если жена дождется воссоедениеня как замужняя дочь гражданки США то и вывезет всю семью прицепом! тут писали такие уже, которые дождались

                        Comment


                        • #42
                          Re: Языковые курсы в NY

                          а вот если на нее подано было как на незамужнюю а она (дура) вышла замуж в процессе ожидания, тогда ваще другая песня
                          (и ваще это все надо пренести в тему про воссоедиениение и товарища того туда же послать, а я спать... )

                          Comment


                          • #43
                            Re: Подскажите! Языковые курсы в NY!

                            Marina444 меня воодушевил Ваш пример)! но не знаю счего начать.подскажите пожалуйста как и что вы делали, и сколько получилось по деньгам. а может ссылку на вашу программу обучения дадите. очень была бы признательна за помощь

                            Comment


                            • #44
                              Re: Ответ: Подскажите! Языковые курсы в NY!

                              а как насчет Bell Language Shcool?

                              Comment


                              • #45
                                Re: Ответ: Подскажите! Языковые курсы в NY!

                                Всем привет! Я новенький на этом сайте, не судите строго за ошибки)
                                Помогите мне пжлста разобраться.
                                Мне 27 лет. Есть одно Высшее образование. Работаю, руководителем отдела в региональном банке. Есть семья, дочь и супруга. Очень хочу подучить язык, вроде можно как и на родине это сделать, но хочу осуществить свою детскую мечту, побывать в NY. До это был в Турции и в Эмиратах. Можно конечно сгонять в NY как турист, но хочется совместить приятное с полезным. Думаю прибегнуть к услугам языковой школы Bell Language Shcool (тупо она первая кого я нарыл в интернете =) ) Для начала думаю съездить один, на одну сессию (6 weeks). Посоветуйте плз с чего начинать? Дадут ли мне F-1, ведь я уже не студент?

                                Comment

                                Working...
                                X