Announcement

Collapse
No announcement yet.

Языковые курсы в NY

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Подскажите! Языковые курсы в NY!

    Мариночка, спасибо вам огромное, что нашли минутку отписаться о результате. Очень нужная и важная информация!
    И с днем рожденья тоже!

    Comment


    • #17
      Re: Подскажите! Языковые курсы в NY!

      Поздравляю!!! А можно уж очень подробно описать как записаться на эти курсы, и чтоб пришло приглашение.... А то я совсем новичок в этом деле.

      Comment


      • #18
        Re: Подскажите! Языковые курсы в NY!

        Вот сайт этих курсов:
        Find the perfect English language course for students visiting or already in the USA with Kaplan and gain the experience of a lifetime.


        Попробуйте посмотреть сначала сами, будет что-то непонятно или вопросы возникнут - пишите, поможем разобраться

        Comment


        • #19
          Re: Подскажите! Языковые курсы в NY!

          KUNNY, спасибо огромное...!!!! это для меня оказалось очень ценной и нужной информацией!!!!!!!!! УРА!

          Я сдвинулась на один шаг вперед, благодаря вашей помощи!!!!!!!!

          Comment


          • #20
            Re: Подскажите! Языковые курсы в NY!

            Всегда приятно, когда можешь кому-то помочь. А уж если твоя помощь была действительно полезной - приятно вдвойне.

            Comment


            • #21
              Re: Языковые курсы в NY

              Здравствуйте, Уважаемые форумчане!

              Пожалуйста, помогите советом!!!!

              Сначала - немного о себе - 23 года, не замужем, 1 высшее педагогическое образование, сейчас получаю 2-е экономическое (на 2 курсе), работаю в иностранной компании(вроде бы есть смысл ехать и учить язык в США - нужно будет для работы в России), была в Америке по Work and Travel.

              Сейчас хочу поехать учиться, но у меня мало денег, и я думаю куда мне можно поступить с наименьшими материальными затратами и чтобы была большая вероятность все же получить визу.
              1. языковые школы (не дорого), но верят ли послы, что учить язык мы едем? (я уже была в америке и языковая школа - несерьезно по мнению посольства, или я ошибаюсь?)

              2. колледж (смотря какой) Community - дешевле, но это тоже считается несерьезным? Assistanships И FA можно в каком случае пробовать?
              3. про университет речь не идет - дорого. Я не потяну.

              4. и еще нужно ли в посольстве предоставлять справку о наличии денежных средств на банковском счету помимо оплаты колледжа?считается ли наличие машины собственной, дачного участка, работы в престижной иностранной компании в Москве доводами в пользу того, что мне есть смысл возвращаться на родину
              5. сразу ли колледж оплачивается если я хочу поехать например на полгода, год?
              Я спрашиваю про F1, работать конечно нельзя, только вс студ городке. но так же можно найти...

              Мне не важно где учиться. лишь бы учить язык и с большей вероятностью выдачи визы))))))))))
              Заранее спасибо!!!!!Ответьте. плиз, на какие нибудь вопросы!!
              очень очень очень буду ждать ответы)))

              Кстати, я тут была на вашем форуме где то год назад, а потом все так изменилось в жизни и в Mind, так что теперь пишу вот в этой теме))))

              Comment


              • #22
                Re: Языковые курсы в NY

                А мы вас помним У вас аватар очень запоминающийся. И еще очень запомнилась ваша доброжелательность .
                Ну и для начала перечитайте как следует этот же топик, на первой странице есть и ссылка, да и данные у Марины очень сходные с вашими (22 года и не замужем), она визу получила без проблем.
                Насчет серьезности-несерьезности комьюнити колледжа относительно языка - так какая цель главная? Насколько я понимаю, главное все-таки приехать и изучать язык на месте, от носителей языка, а для этого КК вполне подходит.
                В колледж нужно предоставить оплату за семестр, а на собеседовании показать наличие средств, достаточных для проживания в оплаченный период. Либо (если до оплаты колледжа), то сумму, равную двойной оплате всего периода обучения.
                Насчет F-1 сделайте поиск по форуму плюс ники MikeS или Kochev.

                Comment


                • #23
                  Re: Языковые курсы в NY

                  Приветствую!
                  Сам подумываю всерьёз ехать учить язык в NY этой осенью-зимой месяца на 3. Тоже присмотрел Kaplan Aspect - уж больно часто о них слышу. Но вот только они в среднем подороже будут чем остальные... В связи с этим вопрос - можно ли на месте реально подрабатывать чтоб на еду хватало? Детально изучил законодптельство - по F-1, которую мне по идее должны оформить для учёбы, можно работать 20ч в неделю, но подпадают ли под это инглиш классы? В штатах не был пока ни разу, но думаю что в NY с подобной подработкой не должно быть проблем, а вот что говорит закон?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Языковые курсы в NY

                    Добрый день, меня зовут Елена,я новенькая))) Только сегодня приехала из Штатов))) Подскажите,пож-та, а если у меня есть 2-х годовая виза,мне надо непосредственно связываться со школой для изучения языка и опять идти в посольство или уже нет?
                    Благодарю за ответ

                    Comment


                    • #25
                      Re: Языковые курсы в NY

                      Originally posted by La Fayette View Post
                      Приветствую!
                      Сам подумываю всерьёз ехать учить язык в NY этой осенью-зимой месяца на 3. Тоже присмотрел Kaplan Aspect - уж больно часто о них слышу. Но вот только они в среднем подороже будут чем остальные... В связи с этим вопрос - можно ли на месте реально подрабатывать чтоб на еду хватало? Детально изучил законодптельство - по F-1, которую мне по идее должны оформить для учёбы, можно работать 20ч в неделю, но подпадают ли под это инглиш классы? В штатах не был пока ни разу, но думаю что в NY с подобной подработкой не должно быть проблем, а вот что говорит закон?
                      20 часов в неделю в первый год учебы только на кампусе. Каплановские курсы не попадают, у них нет кампуса.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Языковые курсы в NY

                        Originally posted by Hellen View Post
                        Добрый день, меня зовут Елена,я новенькая))) Только сегодня приехала из Штатов))) Подскажите,пож-та, а если у меня есть 2-х годовая виза,мне надо непосредственно связываться со школой для изучения языка и опять идти в посольство или уже нет?
                        Благодарю за ответ
                        Если у вас двухгодичная туристическая виза - то да, нужно получать студенческую через школу-курсы-колледж.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Языковые курсы в NY

                          To Kunny

                          Please skajite pojaluysta ya iz Tashkenta hochu toje na yazikovie kursi Kaplan v Miami kak vi dumaete ne otkajut li mne v vize !

                          Comment


                          • #28
                            Re: Языковые курсы в NY

                            Originally posted by Ferre View Post
                            Please skajite pojaluysta ya iz Tashkenta hochu toje na yazikovie kursi Kaplan v Miami kak vi dumaete ne otkajut li mne v vize !
                            А какие у вас доказательства связи с Родиной?

                            Comment


                            • #29
                              Re: Языковые курсы в NY

                              Ну на пример Дома, учеба и что еще надо счет в банке на какую сумму?

                              Comment


                              • #30
                                Re: Языковые курсы в NY

                                Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста как быстрее выучить язык и подскажите пожалуйста как мне лучше быть в моей ситуации.
                                Ситуация следующая: Моя тещя получила гражданство и собирается подавать на воссоединение, я с семьей был год назад в США, в принципе понравилось, люди и все остальное конечно совсем другое, но если интересно, то где наша не пропадала!
                                Пока повсюду кризис и в Москве тоже, подумал я а не съездить ли мне одному на полгода окунуться так-сказать головой в местную среду, осмотреться, понять а нужно ли нам это,подучить язык ( у меня слабоватый разговорный), конечно хотелось бы хоть-немного подработать,денег жалко да и нет их особо разгуливать.
                                Даже если не понравится, надеюсь за полгода все же добить язык до хорошего разговорного уровня, он мне и в работе в Москве пригодится после кризиса, да и если в перспективе будем переезжать будет уже опыт и какой-то разговорный.
                                Я конечно понимаю что есть риск за полгода "попасться" на работе, но у меня цель все-таки язык и общее изучение жизни людей в этой стране, поэтому основное время планирую потратить на это, а подработать это ведь тоже практика во всех отношениях.
                                1.Что посоветуете, куда пойти учиться,мне нужен хороший разговорный ( грамматику я в основном изучил, правда давно, но по ходу пьесы думаю вспомню, недавно тестировался по инету - уровень интермидиейт), или же будет достаточно просто общаться с американскими родственниками, читать учебники и смотреть ТВ с субтитрами.
                                2. Действительно ли практика воссоединения с семьей занимает около 5 лет и более, ускорится ли процесс если быть в стране и заниматься продвижением этого дела на месте.
                                3. Понятие "подработка" в нынешних условиях с гостевой визой возможна и на что можно рассчитывать в плане вида работ и у.е./час.
                                Буду премного благодарен за ответ.

                                Comment

                                Working...
                                X