Announcement

Collapse
No announcement yet.

TOEFL, кто сдавал в Америке?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • TOEFL, кто сдавал в Америке?

    Поделитесь опытом, кто сдавал экзамен ТОЕФЛ в Америке?
    сколько там человек в классе обычно сдают?
    там камеры слежения есть? (это я к тому чтоможет быть можно шпору с собой взять?) как они вообще следят за сдающими?
    я знаю что все отбирают мобилы, сумки и все на хранение надо сдать. Но я ж могу к примеру в кармане бумажку принести мааааленькую...
    а то у меня все в голове не поместилось.

    И как там результат? сразу известен? как они эссе проверяют сами или комп?
    а то мне в пятницу сдавать, жаль будет 160 баксов если завалю
    спасибо!

  • #2
    Ответ: TOEFL, кто сдавал в Америке?

    tak nikto i ne otvetil! Nikto ne sdaval.... A ja sdavala, tolko chto. Nikakoy net vozmoznosti so shporgalkoy tam kameri vezde i zarkala! Vremy malo katastrofa! Listening-Speaking E-moeee, rezultat cherez 15 dney. ne dumay chto xoroshiy.

    Comment


    • #3
      Ответ: TOEFL, кто сдавал в Америке?

      Подскажите, плиз, как и гду можно узнать про сдачу?
      Хочу сдать, но куда идти . с чего начать...не знаю...

      Comment


      • #4
        Ответ: TOEFL, кто сдавал в Америке?

        Да, вот это да - дожились! TOEFL идем сдавать со шпорами! А как насчет изучения языка? Или Вы по привычке - как в Российском Вузе - надо - не надо - все равно лучше списать, чем учить....Ведь это же вы для себя делаете.
        Нет слов...

        Comment


        • #5
          Ответ: TOEFL, кто сдавал в Америке?

          Originally posted by SergeyS View Post
          Да, вот это да - дожились! TOEFL идем сдавать со шпорами! А как насчет изучения языка? Или Вы по привычке - как в Российском Вузе - надо - не надо - все равно лучше списать, чем учить....Ведь это же вы для себя делаете.
          Нет слов...
          не умничайте!

          Comment


          • #6
            Ответ: TOEFL, кто сдавал в Америке?

            Originally posted by Caramel
            Подскажите, плиз, как и гду можно узнать про сдачу?
            Хочу сдать, но куда идти . с чего начать...не знаю...
            на сайте www.ets.org
            там найдете ближайший к Вам пункт и даты. Зрегистрируйтесь там. Надо платить 150 баксов.
            Сйчас экзамен не включает грамматический тест, то нахождение ошибок в предложениях. Зато много надо слушать понимать и отвечать, все понятно предельно и четко но времени мало!

            Comment


            • #7
              Ответ: TOEFL, кто сдавал в Америке?

              Ну да

              Думаю вам понравились бы сообщения типа " Продаю TOEFL недорого. Каво интересует - приезжайте в NorthEast Phila подземный переход №2. Ларек 5.
              P.S. Любые дипломы и справки также по сходным ценам!"

              Comment


              • #8
                Ответ: TOEFL, кто сдавал в Америке?

                и еще! я нормально говорю по английски и понимаю!! и пишу и читаю тоже!
                а TOEFL это экзекуция, времени в обрез на все. Я честно пишу. и не выпендриваюсь тут.

                Comment


                • #9
                  Ответ: TOEFL, кто сдавал в Америке?

                  Originally posted by SergeyS View Post
                  Ну да

                  Думаю вам понравились бы сообщения типа " Продаю TOEFL недорого. Каво интересует - приезжайте в NorthEast Phila подземный переход №2. Ларек 5.
                  P.S. Любые дипломы и справки также по сходным ценам!"
                  нет я не об этом, да ну вас, можете продолжать умничать и дальше

                  Comment


                  • #10
                    Re: TOEFL, кто сдавал в Америке?

                    я согласен с Alexa - что TOEFL это всего лишь экзекуция... Это нужно ТОЛЬКО для того, чтобы были "корки", которые где-то там еще требуются. Кроме того, у этого экзамена есть срок годности, то есть если он вам нужен для того, чтобы поступить в какое-то учебное заведение, то вам нужно поступать в течение года или двух. А если не успели или не смогли - то нужно сдавать TOEFL еще раз... Кроме того, не каждый носитель языка сможет с первого раза сдать этот экзамен и набрать нужное ему количество баллов..

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: TOEFL, кто сдавал в Америке?

                      Moya zhena sdavala TOEFL v NY v 1998. Poetomu svedeniya starie. Ona govorila chto bilo polno narodu i text bilo slishno plokho. Nabrala 745 ochkov. Ne znayu kak eto ocenivaetsya teper'.

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: TOEFL, кто сдавал в Америке?

                        могу рассказать подробнее как это все было, если интересно. Сейчас все хорошо слышно, никто никому не мешает хотя было нас 9 человек одновременно. Пойду спать. Если интересно, расскажу завтра.

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: TOEFL, кто сдавал в Америке?

                          Мне очень даже интересно, расскажи пожалуиста как Тоефл проходил? т.к. я скоро тойе его буду проходить.....по каким учебникам занималась? спасибо заранее.

                          Originally posted by Alexa222
                          могу рассказать подробнее как это все было, если интересно. Сейчас все хорошо слышно, никто никому не мешает хотя было нас 9 человек одновременно. Пойду спать. Если интересно, расскажу завтра.

                          Comment


                          • #14
                            Ответ: TOEFL, кто сдавал в Америке?

                            Originally posted by Alexa222 View Post
                            на сайте www.ets.org
                            там найдете ближайший к Вам пункт и даты. Зрегистрируйтесь там. Надо платить 150 баксов.
                            Сйчас экзамен не включает грамматический тест, то нахождение ошибок в предложениях. Зато много надо слушать понимать и отвечать, все понятно предельно и четко но времени мало!

                            Спасибо большое.

                            Comment


                            • #15
                              Ответ: TOEFL, кто сдавал в Америке?

                              Originally posted by SergeyS View Post
                              Ну да

                              Думаю вам понравились бы сообщения типа " Продаю TOEFL недорого. Каво интересует - приезжайте в NorthEast Phila подземный переход №2. Ларек 5.
                              P.S. Любые дипломы и справки также по сходным ценам!"
                              Если бы это всё стоило меньше самого экзамена, то меня бы это тоже заинтересовало что тут такого? английский отличный, почему я кому-то что-то должна доказывать за свои же деньги

                              Comment

                              Working...
                              X