Announcement

Collapse
No announcement yet.

Когда лучше жениться?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Когда лучше жениться?

    Пришёл выигрыш, моей девушке 22/05/07! Подскажите,кто-нибудь,что делать? Когда примерно будет интервью и когда жениться?

  • #2
    Ответ: Когда лучше жениться?

    Originally posted by MikeS View Post
    Лучше всего было жениться до отправки заявки, или как минимум до получения выигрышного пакета. А сейчас уже все поймут, что вы женитесь на ней только из-за выигрыша... :-)

    А если серьезно, то желательно жениться до отправки первого пакета в КСС. И даже в этом случае у вас будут вопросы на собеседовании, вам нужно предоставить доказательства, что вы давно знакомы, что вы давно планировали свадьбу, но вот получение выигрыша все форсировало. Иначе, как я уже сказал, все будет выглядеть так, что вы женились не на девушке, а на "выигрышном пакете".

    И еще, если есть возможность устроить свадьбу "задним числом" (скажем, за неделю или месяц до получения пакета), то это может прокатить, хотя тут вам решать...
    Жениться надо вовремя, а не когда такое счастье привалило

    Comment


    • #3
      Ответ: Когда лучше жениться?

      Ne tianite. Esli reshili jenit'sia, to jenites' srazu. Esli brak nastoiascii, to konsul v eto legko poverit.

      Comment


      • #4
        Ответ: Когда лучше жениться?

        Большое спасибо за советы! Девушку я свою по-настоящему люблю,но жениться думали в следующем году. Еще подскажите,когда будет интервью?

        Comment


        • #5
          Ответ: Когда лучше жениться?

          Originally posted by Triada
          Большое спасибо за советы! Девушку я свою по-настоящему люблю,но жениться думали в следующем году. Еще подскажите,когда будет интервью?

          Ох, уж эти сказочки! Ох, уж эти сказочники!

          Я уже писала как-то, что у нас была похожая ситуация.Мы планировали свадьбу ещё зимой на лето, пакет пришёл в мае, отправили первый пакет без изменений, через 2 месяца поженились, отправили пакет вдогонку (по условиям,если меняется семейный статус -надо досылать новозаполненные анкеты).Пришёл второй пакет с "приглашением" на интервью в Варшаве - мы почти до последнего не обратили внимание, что "приглашение" было только на одного апликанта, звонили в Варшавское посольство - нам сказали дослать данные про жену и распечатку с сайта "доправки данных" (письма отправляли беларускJQ быстрой почтой типа DHL). у нас на интервью проблем не было, отдельно не расспрашивали, очень приятная консул была.Скоро уезжаем в штаты.

          Comment

          Working...
          X