Announcement

Collapse
No announcement yet.

Легализация диплома лингвиста.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Легализация диплома лингвиста.

    raПривет! Вопрос для тех кто уже пробывал легализировать свой диплом. Я заканчиваю в Киеве магистра по специальности английский и немецкий языки и литература (факультет лингвистики), вообщем после окончания могу работать как переводчиком так и преподавателем в школе. Подскажите пожалуйста как проходит сам процесс легализации, какие нюансы существуют и на что следует обратить внимание в первую очередь. Какие документы мне необходимо подготовить на Украине и что нужно будет оформлять уже в Америке? Сколько времени все это примерно займет и какие шансы, что мне этот диплом вообще согласятся/захотят рассматривать? Огромное всем спасибо!!!

  • #2
    Re: Легализация диплома лингвиста.

    HTML Code:
    Подскажите пожалуйста как проходит сам процесс легализации, какие нюансы существуют и на что следует обратить внимание в первую очередь.


    Сам процесс не такой уж и сложный . А на что обратить внимание - на то кто это будет делать , сколько он захочет слупить .

    Comment


    • #3
      Ответ: Легализация диплома лингвиста.

      Меня тоже интересует эта проблема, может быть кто то сможет рассказать о процессе легализации диплома лингвиста по подробнее?

      Comment

      Working...
      X