Announcement

Collapse
No announcement yet.

Агенство W&T отговаривает подавать заявку

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Агенство W&T отговаривает подавать заявку

    Originally posted by dstryr94 View Post
    Значит почему говорится citizens старше 21 года, если статья вообще о lawful permanent resident? Спонсировать смогут, конечно.

    Но вот еще вопрос : что мне даст эта F2? Выдадут ли SSN? Смогу ли учиться? Или я просто смогу находиться на территории сша, пока девушка не получит гражданство?
    Ведь не выдадут мне Грин Карту как приеду
    потому что супруги это отдельная семья, а не братья сестры и родители, в момент вступления в брак формально муж и жена самые близкие родственники, поэтому их не касается правило достижения совершеннолетия, алкоголь ей не продадут в сша до 21 года, а вот в брак вступать и спать с мальчиками закон ей не запрещает.

    Comment


    • #17
      Re: Агенство W&T отговаривает подавать заявку

      Originally posted by dstryr94 View Post
      Affidavit of Support, Form I-864 or I-864-EZ говорит о том, что она меня "содержать" будет? Пока гражданство не получит?
      о том что в случае если вы станете соискателем федеральной помощи, она будет вас тянуть,

      Affidavit of Support Under Section 213A of the Act | USCIS

      Purpose of Form
      This form is required for most family-based immigrants and some employment-based immigrants to show that they have adequate means of financial support and are not likely to rely on the U.S. government for financial support.

      вам до i-94 еще как до неба рачки... через год этот вопрос станет актуальным, к тому же если она сама не сможет то она может привлечь ко-спонсоров, например родителей. ну а с вашей стороны взятся за голову и очень наппряженно учится, и не только в универе, но и какуюнить сертификацию например по компам получить, и заработать хоть ненмного денег за этот год.

      Comment


      • #18
        Re: Агенство W&T отговаривает подавать заявку

        Originally posted by dstryr94 View Post
        Значит почему говорится citizens старше 21 года, если статья вообще о lawful permanent resident? Спонсировать смогут, конечно.

        Но вот еще вопрос : что мне даст эта F2? Выдадут ли SSN? Смогу ли учиться? Или я просто смогу находиться на территории сша, пока девушка не получит гражданство?
        Ведь не выдадут мне Грин Карту как приеду
        У вас точно каша в голове. Вы женитесь, и переезжаете в штаты, после того, как она подает на вас документы и ее родители соглашаются быть ко-спонсорами. После переезда вы получаете грин-карту. И можете и учиться и работать и все, что захотите. Вовсе не нужно ждать, пока она получит гражданство.

        Comment

        Working...
        X