Announcement

Collapse
No announcement yet.

Три вопроса про Work and Travel!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Три вопроса про Work and Travel!

    1 - Вопрос: Здраствуйте! У меня к вам такой вопрс: Я послу 9 класа пошол в училище на повара. Там буду учится 3 года. Смогу ли я оттуда поехать с США когда исполница 18 лет на летние каникули по програме Work and Travel. Ведь ето не институт!

    2 - Вопрос: С каких интитутов можно поехать по етой прогаме? Учуся я не очень поетому ищу такой чтобы легко было поступить.

    3 - Вопрос: если я уеду по програме work and travel Могу ли я в США продлить себе визу и остатся еще например на 1 год и так несколько раз чтоб получить гражданство США.

    Сам я из Украины.
    Спасибо всем кто ответит!

  • #2
    Re: Три вопроса про Work and Travel!

    Originally posted by Makspp7 View Post
    1 - Вопрос: Здраствуйте! У меня к вам такой вопрс: Я послу 9 класа пошол в училище на повара. Там буду учится 3 года. Смогу ли я оттуда поехать с США когда исполница 18 лет на летние каникули по програме Work and Travel. Ведь ето не институт!

    2 - Вопрос: С каких интитутов можно поехать по етой прогаме? Учуся я не очень поетому ищу такой чтобы легко было поступить.

    3 - Вопрос: если я уеду по програме work and travel Могу ли я в США продлить себе визу и остатся еще например на 1 год и так несколько раз чтоб получить гражданство США.

    Сам я из Украины.
    Спасибо всем кто ответит!

    Ну во первых - по Work and Travel приезжают студенты подзарaбoтать и отдохнуть, на каникулах. Т.е. подразумевается что вы учитесь - поэтому при попытки продлевать статус в стране возникает вопрос про вашу учебу? Как тогда с учебой, вы как бы должны вернуться и продолжать учиться - у вас есть объяснения на этот вопрос?

    И второе - вы можете в Штатах находиться хоть 100 лет - вас это не приведет не к получению Греен карты, не к получению гражданства в Штатах.
    У вас только варианты играть в Греен Карту, жениться на гражданке Америки, или искать работодателя кто будет оформлять вам рабочую визу и платить за оформление ( что скорее всего, вы с вашим образованием сдеалть не сможете, для этого вам надо быть уникальным в ваших способностях).
    Все - других вариантов остаться нет ( ну нелегал еще)

    Comment


    • #3
      Re: Три вопроса про Work and Travel!

      Originally posted by Makspp7 View Post
      1 - Вопрос: Здраствуйте! У меня к вам такой вопрс: Я послу 9 класа пошол в училище на повара. Там буду учится 3 года. Смогу ли я оттуда поехать с США когда исполница 18 лет на летние каникули по програме Work and Travel. Ведь ето не институт!
      нет

      Originally posted by Makspp7 View Post
      2 - Вопрос: С каких интитутов можно поехать по етой прогаме? Учуся я не очень поетому ищу такой чтобы легко было поступить.
      с любых

      Originally posted by Makspp7 View Post
      3 - Вопрос: если я уеду по програме work and travel Могу ли я в США продлить себе визу и остатся еще например на 1 год и так несколько раз чтоб получить гражданство США.
      нет

      Comment

      Working...
      X