Announcement

Collapse
No announcement yet.

W&T 2010, хотел бы в штат New Jersey. Если есть варианты то помогите с offer

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • W&T 2010, хотел бы в штат New Jersey. Если есть варианты то помогите с offer

    Доброго времени суток. Вот решил попробовать себя в данной программе, но нигде не могу толком найти оффер. Подумав "намылился" в NewJersey, думаю не важно какой город, факт в том что нужно 2 оффера в один город и желательно чтоб либо одного места работы, либо чтоб рядом хоть были т.к. еду с девушкой.
    Кто может помогите.

    И ещё просьба по поводу поиска родственников. Поискав в гугле ничего не нашёл на WhitePages etc. думаю хоть тут кто поможет...
    У моего дедушки был брат который эмигрировал жить в USA после чего связь пропала Если кто сможет посмотрите плз по фамилии Цветцых (в правах она пишется как Tsvettsykh) но я думаю что это не правильно. Т.к. фамилия по идее немецкая и написание её щас правильное стало, но до свадьбы родителей у отца она была Цветцих так что желательно посмотреть оба варианта... Про штат ничего не могу сказать и отец ничего не знает, а родственников очень охото найти ^^

    Поэтому если кто сможет помочь с офферами и родственниками буду благодарен от всей души =)

  • #2
    Re: W&T 2010, хотел бы в штат New Jersey. Если есть варианты то помогите с offer

    Originally posted by MikeS View Post
    Родственники, особенно такие дальние (как в родстве, так и в поколениях) вам абсолютно ничем не помогут с иммиграцией. Так что ваша "охота" будет просто "любопытством".
    Я, канеш, не знаю, но по тону поста вроде юноша про иммиграцию ничего не говорил, может, ему просто родственников найти хоцца))))

    Originally posted by MikeS View Post
    По-поводу предложений на работу по W&T - вы должны обращаться в то агентство, которое делает вам визу. Работодатель должен быть зарегистрирован с агентством. Это не такая большая проблема, но без этого вы можете влететь.
    Необязательно. Достаточно дать контактный номер телефона работодателя, чтобы агентство могло позвонить и проверить, не написали ли вы в оффере ерунду от балды)))

    Comment


    • #3
      Re: W&T 2010, хотел бы в штат New Jersey. Если есть варианты то помогите с offer

      Originally posted by Gal12
      Я, канеш, не знаю, но по тону поста вроде юноша про иммиграцию ничего не говорил, может, ему просто родственников найти хоцца))))



      Необязательно. Достаточно дать контактный номер телефона работодателя, чтобы агентство могло позвонить и проверить, не написали ли вы в оффере ерунду от балды)))
      Вот и я про тоже, еду просто поработать, на людей посмотреть и себя показать ^^ а родственников хочу найти, пообщаться, может на месте чем помогут... хотябы тем же оффером =\

      И по поводу оффера тоже верно написано, через ЦМО вроде как необязательно искать т.к. доп.плата 200$ за это, а так думаю будет бесплатно и как-то увереннее чтоли =)

      Вобщем спасибо за разъяснение моего поста, и кто чем сможет помочь отписывайтесь плз, вдруг ктонить уже в NJ и уже с места сможет помочь с офферами

      Comment

      Working...
      X