Announcement

Collapse
No announcement yet.

Брак после Work&Travel

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Брак после Work&Travel

    Originally posted by app1e View Post
    а это безопасно? в плане, мы распишемся под конец WT, я останусь что-нить произойдет через год, полтора, и меня депортируют назад? а потом ясмогу въехать?
    Ti snachala J1 poluchi, prileti v Ameriku i ishi devushku. Zamuti s ney, jenis', a potom sprashivay.

    Comment


    • #62
      Re: Брак после Work&Travel

      знал одного американца. Он имел счастье попасть в тюрьму на пару лет по неосторожности вождения в нетрезвом виде без прав повторно. Рассказывал про людей которые с ним контовали за фиктивный брак несколько лет. Только почему не в иммиграционной тюрьме? Также знаю человека которого депортируют в скором времени, если уже не произошло сие чудо. Сейчас же находится за решеткой. Все потому что он не захотел увеличивать сумму которую запросила его екс супруга за услуги. После чего ею был соверешен поход в полицию и заявление о фиктивности отношений и насильственных действиях со стороны супруга. Так что есть и оборотная сторона медали. Возможно всё, но на самом деле не всё.

      Comment


      • #63
        Re: Брак после Work&Travel

        Поддерживаю Forpost, первого ответившего. ..замуж не напасть... к тому же девушка не переживайте если на вас никто не женится с первой поездки, есть и online знакомства еще.

        Comment


        • #64
          Re: Брак после Work&Travel

          Эх, весёлый топик. Тут я уже видел девушек, которые по всей видимости были замужем за какими-то латиносами))))) Я бы на такое не решился - выйти замуж за хер знает кого из-за документов. И можно только догадываться, что этот хрен знает кто будет с такой девушкой вытворять)))

          Сомневаюсь также, что можно прилететь по WAT и жениться/выйти замуж. Девушку ждет скорее всего бесплатный секс, а потом пошлют нахер. А парень разве что насильно затащит кого-то, ибо как только зайдет разговор, что где он работает и что он нифига не иммигрант даже, а по сути полулегал, то сразу же у любой нормальной девушки отпадет всё желание. Ну разве что это будет девушка, на которую даже местные не обращают внимания в виду ее привычек, внешнего вида и образа жизни.

          Вообще, чего ожидают те, кто едет по WAT с целью расписаться там не понятно на ком? Даже если не депортируют, а дадут документы, то что ждет человека? Ни дома, ни денег, а есть тупо работа по WAT. ИМХО, это если и не пусть в никуда, то уж точно не самый лучший способ подняться.

          Конечно кого-то устроит и такой вариант, а мне со своей бывшей московской колокольни этого точно не понять....

          Comment


          • #65
            Re: Брак после Work&Travel

            Добрый день!Хотелось бы найти помощь или совет.Я сейчас нахожусь в США,приехала по WT,в июне мне пришло письмо от спонсора,что я должна уехать домой,т.к нарушила условия программы и поменяла работу.На мои вопросы мне из офиса спонсора больше ничего не ответили,хотя я писала несколько раз.Т.е сейчас я не уверена в своём статусе,т.к нет уверенности,что мою визу аннулировали.Но вопрос по сути о другом,если всё же мою визу аннулировали,то смогу ли я получить визу по замужеству,если сейчас выйду замуж за американского гражданина?

            Comment


            • #66
              Re: Брак после Work&Travel

              Originally posted by AN_Gel View Post
              Добрый день!Хотелось бы найти помощь или совет.Я сейчас нахожусь в США,приехала по WT,в июне мне пришло письмо от спонсора,что я должна уехать домой,т.к нарушила условия программы и поменяла работу.На мои вопросы мне из офиса спонсора больше ничего не ответили,хотя я писала несколько раз.Т.е сейчас я не уверена в своём статусе,т.к нет уверенности,что мою визу аннулировали.Но вопрос по сути о другом,если всё же мою визу аннулировали,то смогу ли я получить визу по замужеству,если сейчас выйду замуж за американского гражданина?
              а докажите что брак не фиктивный? и потом нное колличество лет проживёте с этим человеком? через пол года не спрашивайте что делать если мужу вы надоели.

              Comment


              • #67
                Re: Брак после Work&Travel

                Yes, definitely! You can marry a US citizen while you are there.
                i would not advise you to go back, though -- unless u want to deal with a load of paperwork.

                Comment

                Working...
                X