Announcement

Collapse
No announcement yet.

Из Сша в Канаду (на время)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Из Сша в Канаду (на время)

    Здравствуйте, я собралась по Work and travel в штаты и хочу также попасть на территории канады. Это возможно? Как я понимаю виза нужна. Это так? И если это реально то как долго я на территории Канады могу находиться (и немного о том что для этого нужно, пожалуйста). Впустят лм меня обратно в Штаты, если я по Канаде "попутешествую"?

  • #2
    Re: Из Сша в Канаду (на время)

    Originally posted by yuliageo5 View Post
    Здравствуйте, я собралась по Work and travel в штаты и хочу также попасть на территории канады. Это возможно? Как я понимаю виза нужна. Это так? И если это реально то как долго я на территории Канады могу находиться (и немного о том что для этого нужно, пожалуйста). Впустят лм меня обратно в Штаты, если я по Канаде "попутешествую"?
    Американские визы (за исключением GC ) не дают Вам права въезда на территорию Канады.

    Comment


    • #3
      Re: Из Сша в Канаду (на время)

      Originally posted by yuliageo5 View Post
      Впустят лм меня обратно в Штаты, если я по Канаде "попутешествую"?
      naskolko ya znau,dazhe esli v Kanadu vy i popadete,vyehat' iz nee vy smozhete tol'ko v odno mesto:domoy

      Comment


      • #4
        Re: Из Сша в Канаду (на время)

        Все зависит от того, какой у вас паспорт. Ведь некоторым паспортам нужна виза в США, но не нужна в Канаду.

        И почему из Канады вы сможете выехать только домой если у вас есть виза в США?

        Comment


        • #5
          Re: Из Сша в Канаду (на время)

          eto po J1 tak mozhno??????????

          Comment


          • #6
            Re: Из Сша в Канаду (на время)

            Originally posted by Borat4eva
            Все зависит от того, какой у вас паспорт. Ведь некоторым паспортам нужна виза в США, но не нужна в Канаду.

            И почему из Канады вы сможете выехать только домой если у вас есть виза в США?
            как я смотрю у сколько людей столько и мнений.. интересно на чём они вообще основанны.
            Всем: я не предположений прошу, а информации, подкреплёнными фактами, основанными на законах этих двух стран.

            Comment


            • #7
              Re: Из Сша в Канаду (на время)

              Originally posted by yuliageo5
              как я смотрю у сколько людей столько и мнений.. интересно на чём они вообще основанны.
              Всем: я не предположений прошу, а информации, подкреплёнными фактами, основанными на законах этих двух стран.
              Всё предельно просто. Если у вас мультивиза в США (многократная), то назад Вас впустят. Если она одноразовая, то уже не пустят.
              Что касается Канады, то да, нужна виза ещё и в Канаду (если конечно, как написали выше, у страны Вашего гражданства (мы же не знаем гражданином какой страны Вы являетесь) нет безвизового режима с Канадой, но раз спрашиваете об этом, то скорее всего нет, поэтому нужна виза))

              Comment


              • #8
                Re: Из Сша в Канаду (на время)

                Originally posted by yuliageo5
                как я смотрю у сколько людей столько и мнений.. интересно на чём они вообще основанны.
                Всем: я не предположений прошу, а информации, подкреплёнными фактами, основанными на законах этих двух стран.
                Да вроде мнение только одно. И я его повторю - _американские_визы_ (за исключением GC) не дают Вам права въезда в Канаду. Если непонятно, то уточняю - они также не отнимают у Вас этого права если у Вас оно есть благодаря чему-то другому ( Вашему паспорту, визе в Канаду и т.д. ). Всё просто. Является ли виза Work&Travel многоразовой я действительно не знаю .. скорее всего тоже нет , но эта проблема куда более мелкая, чем попытка проникнуть в Канаду без визы

                Comment


                • #9
                  Re: Из Сша в Канаду (на время)

                  Originally posted by yuliageo5
                  как я смотрю у сколько людей столько и мнений.. интересно на чём они вообще основанны.
                  Всем: я не предположений прошу, а информации, подкреплёнными фактами, основанными на законах этих двух стран.
                  Если вы хотите 100% уверенности, читайте ГОССАЙТ США и КАНАДЫ. Вам уже я сказал, что въезд в Канаду зависит от вашего паспорта. Визы в США не дают вам права ехать в Канаду. Если ваш паспорт не разрешает безвизового въезда в США (но у вас есть виза сша) но разрешает въезд в Канаду, то проблем не будет, если вы захотитескататься в Канаду

                  Comment


                  • #10
                    Re: Из Сша в Канаду (на время)

                    Всем спасибо.
                    P.S. я из России

                    Comment


                    • #11
                      Re: Из Сша в Канаду (на время)

                      Originally posted by yuliageo5
                      P.S. я из России
                      ну значит нужна виза в Канаду.

                      Comment

                      Working...
                      X