Announcement

Collapse
No announcement yet.

Оформление F-1

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Оформление F-1

    Кто ездил по этой типе виз, хочу попробовать по программе от 25 лет через Енглиш фёрст, для обучения англисским языком на 1 месяц в сша, кто ездил, прошу описатся.

  • #2
    Re: Оформление F-1

    первое- не пользуйся услугами агенств. Самому легко можно найти, деньги сэкономишь.
    Второе.
    Зачем тебе английский?
    Не лучше ли выбрать бизнес?
    третье.
    Если ехать всего на 1 месяц, много денег потратишь, только ради английского?
    Поступай в университет, получишь степень, сможешь устроится потом на работу.
    Я сейчас на Ф-1 визе. Все сам оформлял
    Если есть вопросы- задавай

    Comment


    • #3
      Re: Оформление F-1

      Поехать на 1 месяц потом подать на ayslum, как потом можно будет продлить эту визу? услугами имееной этой школы и пользуюсь, филиалы есть в крупных городах.

      Comment


      • #4
        Re: Оформление F-1

        Как продлить пребывание в стране имея годовую визу F-1(аспирантура) не выезжая из страны?

        Comment


        • #5
          Re: Оформление F-1

          Originally posted by grusni View Post
          Поехать на 1 месяц потом подать на ayslum, как потом можно будет продлить эту визу? услугами имееной этой школы и пользуюсь, филиалы есть в крупных городах.
          учебная виза продлевается просто
          В твоей школе есть International Student Canter, нужно обратиться к ним, заполнить анкеты заново, заплатить сбор SEVIS заново

          Comment


          • #6
            Re: Оформление F-1

            Originally posted by kolechka View Post
            Как продлить пребывание в стране имея годовую визу F-1(аспирантура) не выезжая из страны?
            тоже самое и здесь
            Все дела оформляются с помощью ISC
            они дают тебе все инструкции.
            Я тоже самое делаю

            Comment


            • #7
              Re: Оформление F-1

              Originally posted by Leon Larson View Post
              учебная виза продлевается просто
              В твоей школе есть International Student Canter, нужно обратиться к ним, заполнить анкеты заново, заплатить сбор SEVIS заново
              При том надо чтоб у тебя был оплачено за учёбу на следующий месяц?когда закончится месяц учёбы.Т.е проходит срок моей месячной визы и соответствено заканчивается оплаченный мной учёбный курс, а потом сначало надо опять платить за учёбы, или сначала визу?!)
              за Servis уже 200 $ стало, было 100

              Comment


              • #8
                Re: Оформление F-1

                да, пошлину увеличили. давно уже
                Вообщем так
                тебе нужно заранее все документы приготовить, чтобы их подать для продления визы.
                Нужно заранее подобрать учебное заведение и быть уже принятым в него. Это значит что у тебя на руках должна быть и-20.
                чтобы подоть все это в посольство.
                Самое главное- даньги.
                Найди спонсора, нужно доказать что у тебя есть возможность оплатить первый год обучения.

                Comment


                • #9
                  Re: Оформление F-1

                  Originally posted by Leon Larson View Post
                  Вообщем так
                  тебе нужно заранее все документы приготовить, чтобы их подать для продления визы.
                  Нужно заранее подобрать учебное заведение и быть уже принятым в него. Это значит что у тебя на руках должна быть и-20.
                  чтобы подоть все это в посольство.
                  Самое главное- даньги.
                  Так это всё есть, я имею ввиду то что, по приезду в школу я отучусь месяц и соответственно виза тоже будет на месяц, а после как продлить? за ранее за учёбу надо платить потом продливают визу или сначала визу продлевают потом платиш за учебу?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Оформление F-1

                    Друг , ну если есть все доки на руках, то какие проблемы?
                    Если есть И-20, отправляй ее в посольство, потом получаешь визу, потом платишь за учебу.
                    Просто смысла не вижу платить перед получением визы
                    Что быдешь делать если откажут не дай Бог???

                    Comment


                    • #11
                      Re: Оформление F-1

                      Originally posted by Leon Larson View Post
                      Друг , ну если есть все доки на руках, то какие проблемы?
                      Если есть И-20, отправляй ее в посольство, потом получаешь визу, потом платишь за учебу.
                      Просто смысла не вижу платить перед получением визы
                      Что быдешь делать если откажут не дай Бог???
                      Вы не поняли, обьясняю: Получил I-20 все доки отправлены в посольство, скоро интервью, заплатить за учёбу полностью буду после получения визы, языковые курсы на 1 месяц выбрал, я спрашиваю - когда приеду в эту школу учится на 1 месяц и закончится этот мною оплаченный месяц, и потом захочу продлить визу F-1 ну чтоб остатся по дольше в сша, как продлить надо будет визу? надо продолжить учится в этой же школе и естественно платить дальнейший месяц, сначла продливают визу а потом платить за учёбу или сначала надо заплатить за учёбу и потом продливают визу?! вот что я спрашиваю.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Оформление F-1

                        Я считаю лучше попытаться проблить визу вначале, потом уже платить.
                        Так ты ничего не теряешь

                        Comment

                        Working...
                        X