Announcement

Collapse
No announcement yet.

Work and travel California

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Work and travel California

    Здравствуйте уважаемые форумчане! Мне 20 лет, учусь на факультете иностранных языков в Житомире. Этим летом планирую поехать на 4 месяца в Калифорнию (предположительно в Лос Анджелес) по программе Work and Travel. Так как я хочу поехать именно в этот штат, работу мне прийдется искать самому((( Я прогуглил слово J1 jobs и Summer Jobs, но результат очень скуден... Ну не хотят калифорнийцы брать на работу зарубежных студентов и все тут
    Если Вам не сложно, подскажите несколько сайтов посвященных леним работам. А на сайте монстр, ключевое слово J1 вообще ни дает никаких результатов...
    Буду благодарен за любую информацию
    И может... как то не удобно просить... на форуме столько всего написано.... Но может уважаемые калифорнийцы поделятся какой-то информацией о этом штате и в особенности о Лос Анджелесе. Я имею ввиду о выборе оптимального района (насколько я знаю в Л. Ей. с криминогенностью большая проблема), а так же суммой нужной на пропитание в городе ангелов...

    Еще раз спасибо за все ответы)))

    P.S. я уже давно зарегистрирован на форуме с аватаром Ольсен... но не могу вспомнить логин и пароль

  • #2
    Ответ: Work and travel California

    Вакансии в Америке - База job offers для J1-виза студентов участников Work And Travel USA




    Comment


    • #3
      Ответ: Work and travel California

      много друзей в разное время ездили по WT сюда http://www.ibegin.com/directory/us/p...-deer-run-way/
      положительно отзывались.

      Comment


      • #4
        Re: Work and travel California

        Seven, Большое Спасибо за ссылки!!!

        Comment


        • #5
          Re: Work and travel California

          В аэропортах в системе общепита очень много W&T. По перрону аэропорта бабулек в колясках возит фирма Prospect. Не знаю, кто является виза-холдером для этого дела.

          Comment

          Working...
          X