Announcement

Collapse
No announcement yet.

Au Pair отзовитесь ))))

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Au Pair отзовитесь ))))

    Вы только будте премного осотрожны. Официально зарегистрированных с US Department of State агенств Au Pair то ли 11 то ли 12. (И все они есть на интернете, например Au Pair USA ) Все остальные - посредники посредников. (И хорошо еше если так а не развод)

    Comment


    • #17
      Re: Au Pair отзовитесь ))))

      Originally posted by rockhopper View Post
      проблем нет, есть вопрос, как им там живется?
      Им живётся очень хорошо!
      P.S. Какой вопрос, такой и ответ.

      Comment


      • #18
        Re: Au Pair отзовитесь ))))

        Originally posted by Kochev View Post
        Вы только будте премного осотрожны. Официально зарегистрированных с US Department of State агенств Au Pair то ли 11 то ли 12. (И все они есть на интернете, например Au Pair USA ) Все остальные - посредники посредников. (И хорошо еше если так а не развод)
        Это не развод, я на себе проверила

        Comment


        • #19
          Re: Au Pair отзовитесь ))))

          Если тут есть такие, кто работают по этой программе, сколько вам платят? Цены агенства для семьи я знаю, уже узнавали. Понятно, что агенство себя тоже не обижает. Смотрим русскоговорящую няню для малыша и хотим примерно быть в курсе цен если искать наню на прямую.

          Comment


          • #20
            Re: Au Pair отзовитесь ))))

            Originally posted by Oceanic View Post
            Если тут есть такие, кто работают по этой программе, сколько вам платят? Цены агенства для семьи я знаю, уже узнавали. Понятно, что агенство себя тоже не обижает. Смотрим русскоговорящую няню для малыша и хотим примерно быть в курсе цен если искать наню на прямую.
            $850 в месяц + $500 семья дает на курсы + деньги на проезд до колледжа и на собрания опэр. А вы напрямую хотите няню из Украины (России и д.п.)? Или в штатах хотите найти? Если из Украины (России и д.п.), то без агенства визу девочке не откроют.

            Comment


            • #21
              Re: Au Pair отзовитесь ))))

              Это в Киевских агенствах обещают, что семьи будут платить 850 у.е., на самом деле я знаю, что девочкам платят 715 у.е. по частям каждую неделю.

              Comment


              • #22
                Re: Au Pair отзовитесь ))))

                Originally posted by Elena777 View Post
                Это в Киевских агенствах обещают, что семьи будут платить 850 у.е., на самом деле я знаю, что девочкам платят 715 у.е. по частям каждую неделю.
                Это во всех агенствах так. С июня будет 850 у.е., платят действительно по частям. Сейчас может быть еще и 715 у.е., я не знаю, т.к. начинаю я только с середины апреля.

                Comment


                • #23
                  Re: Au Pair отзовитесь ))))

                  а в каком агентстве Вы оформлялись? Если в Киеве, то не на ст.м. Дружбы народов? Я уже была в Германии, теперь хочу в США по этой же программе. Хотя, думаю, шансы у меня малы - мне 24 и я уже закончила вуз.((

                  Comment


                  • #24
                    Re: Au Pair отзовитесь ))))

                    Originally posted by Elena777 View Post
                    а в каком агентстве Вы оформлялись? Если в Киеве, то не на ст.м. Дружбы народов? Я уже была в Германии, теперь хочу в США по этой же программе. Хотя, думаю, шансы у меня малы - мне 24 и я уже закончила вуз.((
                    Я еду через одесское агенство. Но моя подруга как раз едет через киевское агенство на дружбы народов. Можете регестрироваться через киевское, если хотите, мою подругу не кинули и не обманули, так что нормальное агенство. Правда они за вас могут не взяться т.к. вам 24, они 24-25-летних не особо берут из-за того, что таким девочкам плохо визы открывают, а агенство не хочет портить репутацию из-за неоткрытых виз. Если хотите могу дать координаты одесского агенства, мне оно понравилось

                    Comment


                    • #25
                      Re: Au Pair отзовитесь ))))

                      Давайте! Буду пробовать.)) А сколько в Одессе берут в агентстве за предоставление своих услуг?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Au Pair отзовитесь ))))

                        Я по Опер отработала полных 2 года. если есть какие вопросы - пишите. Чем смогу , помогу

                        Comment


                        • #27
                          Re: Au Pair отзовитесь ))))

                          С каждым годом сейчас оплата повышается в среднем на 20$. Когда я приехала стоило это 140$ в неделю, сейчас 170 с чем то.

                          Опер - хорошая программа, дает возможности изучение языка, путешествие по стране, расширение кругозора. бояться не стоит, если решились. Я знаю все примеры только положительные. Был случай, когда моя знакомая девочка прилетела в америку по программе и в семье куда она ехала что то случилось с матерью семейства и семья вышла из программы пока подруга обучалась неделю в колледже (это обязательное условие программы перед тем как вас переправляют в семьи по проезде сюда).

                          Ну, т.к. компания за вас в ответе и семей в Америке у агенства как правило много, то они вам подберут именно то, что вам надо. Именно так с ней и произошло.

                          Бывает и такое, когда семья с няней сработаться не могут по разным причинам, тогда вы на законных основаниях просите поменять вам семью и вам она меняется !!! Еьто все прописано в договоре. На улице вы НЕ останетесь никогда. Знаю девочек, которые по 3 раза аж семьи меняли, но это все же редкость...В любом случае, компания за вас в ответе и никогда не бросит. Если вдруг что то происходит с семьей, тогда девочки живут у своего координатора программы пока компания подбирает другую семью. Все это тоже прописано в договоре и именно за это координаторы получают деньги. Это входит в круг их обязанностей. Если по каким то причинам вам вообще туго работается, тогда компания покупает вам билеты и вы летите обратно домой или берете свои документы в зубы и идете менять статус с ОПЕР на студенческий и живете в свободном плаванье на что вам позволяют средства. Ваше право отказаться от билетов, которые компания вам будет предлагать.


                          Good Luck

                          Comment


                          • #28
                            Re: Au Pair отзовитесь ))))

                            ...........................
                            P.S. Пропагандой может быть и занялась, если бы мне заплатили, а забесплатно только сыр в мышеловке. Да, я и не искала для себя такой работы. Посему живите как хотите и работайте где желаете. Принимайте решения какие считаете правильными для себя лично !

                            Всем пока. Баньте, Кунни :-)

                            Comment


                            • #29
                              Re: Au Pair отзовитесь ))))

                              Originally posted by Nostalgiaplatz
                              Всем пока. Баньте, Кунни :-)
                              Только для того, чтобы доставить вам удовольствие.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Au Pair отзовитесь ))))

                                Originally posted by Nostalgiaplatz View Post
                                Опер - хорошая программа, дает возможности изучение языка, путешествие по стране, расширение кругозора. бояться не стоит, если решились. Я знаю все примеры только положительные. Был случай, когда моя знакомая девочка прилетела в америку по программе и в семье куда она ехала что то случилось с матерью семейства и семья вышла из программы пока подруга обучалась неделю в колледже (это обязательное условие программы перед тем как вас переправляют в семьи по проезде сюда).
                                Программа, наверное, хорошая, но, к сожалению, как я понял, применима только к девушкам...

                                P.S. я просто фигею от "свободы слова" на этом форуме. Девушка никого ни к чему не призывала, она лишь рассказывала о своём опыте и об опыте своих подруг/знакомых. Банят, стирают всё подряд... цензура как на советском телевидении.
                                P.P.S. не удивлюсь, если и этот мой пост сотрут, как не угодный "власти"...

                                Comment

                                Working...
                                X