Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дадут ли J-1 после отказа в визе F-1?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Дадут ли J-1 после отказа в визе F-1?

    В 2007 году ездила по work and travel, спустя год подала на студенческую визу F-1, в ней мне отказали.
    В 2009 собираюсь в ехать опять по work and travel. Повлияет ли отказ на получение новой J-1?
    И каковы шансы ее получения?

  • #2
    Re: Дадут ли J-1 после отказа в визе F-1?

    Этого никто не знает. Правда.
    Моя история:
    Был 2 раза по work & travel. Потом подавал на гостевую визу. Документы не подделывал, все принес честно. Отказали. [Имущество и доходы тоже малую роль играют(но лучше сделать:-)), т.к. и богатым людям отказывают. Им проще покупать.] На следующий год решил опять поехать по work & Travel(3 раз, после 5 курса!!!!). Подделал справку о ЗП с работы. Квартиру чуть на себя не оформил. Хотел замутить фиктивный брак для подтверждения, что вернусь к жене. но отказался. Приперся на собеседование. Ничего вообще не смотрели. Спросили, когда вернешься что будешь делать?? Я ответил, что продолжать работать. Очень люблю свою работу. Дали визу. ВСЕ!!!!
    Не понятно как они генерируют свое решение относительно визы.

    Совет. пробуйте, но сделайте страховку на случай отказа в визе;-) потеряете баксов 100, если откажут. Кто не рискует, тот не пьет <закончите сами>. Удачи!!!

    Comment


    • #3
      Ответ: Дадут ли J-1 после отказа в визе F-1?

      Спасибо, вы меня прямо обнадежили)))))))

      Comment

      Working...
      X