Announcement

Collapse
No announcement yet.

Прошу помощь =) помогите связанно с учёбой =)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Прошу помощь =) помогите связанно с учёбой =)

    Прошу ответьте на майл если можно не очень разбираюсь на этом сайте zloy_v_tapkah@mail.ru Уехать с Ташкента по учебной визе на месяц на два, а потом можно ли остаться тама на всегда? как? и просто найти работу и жить и ждать каких то документов для постоянного места жительства! прошу ответь просто как если поеду по учёбе я могу остаться там? со своим зеленым пасспортом? =)

  • #2
    Re: Прошу помощь =) помогите связанно с учёбой =)

    Только нелегалом.

    Comment


    • #3
      Re: Прошу помощь =) помогите связанно с учёбой =)

      Americanka писал(а) Sun, 06 February 2005 14:02
      Только нелегалом.


      Nu pochemu srazu nelegalom?



      Mozhno naprimer dlya nachala prodlit studencheskuyu vizu, potom oformit rabochuyu, vyigrat lotereyu ili zhenitsya. Zachem srazu tak ubivat v cheloveke nadezhdu?

      Comment


      • #4
        Re: Прошу помощь =) помогите связанно с учёбой =)

        Ещё можно получить убежище здесь, знаю конкретные случаи когда ребята из Узбекистана приезжали по J-1 и получали здесь asylum. Правда, это стоит денег, но реально.

        Comment


        • #5
          Re: Прошу помощь =) помогите связанно с учёбой =)

          Многое зависит от уровня владения английским, образования, суммы на счету в банке..

          Comment


          • #6
            Re: Прошу помощь =) помогите связанно с учёбой =)

            Не хочу никого растраивать, но получить въездную визу для одинокого человека в США в Узбекистане на грани фантастики. У меня много друзей, которые это пробовали, но...

            Уехать можно по религиозной линии. это реально. Приятель выехал через общину баптистов. В посольстве долго гоняли на предмет знания темы, но так как он очень хорошо подготовился, то его впустили. Ещё один момент- это через спортсменов. Например группа узбекистанских спортсменов выезжают в штаты на соревнование, а вы едите обслуживающим персоналом и т.д. Студенческая вообще навряд-ли. Если только Вы едите не по обмену с студентами. У меня всего один знакомый уехал по обмену, но это было в 1997 году, а учился он на восточном факультете в ТашГу. Если я ничего не путаю. Удачи.

            Comment


            • #7
              Re: Прошу помощь =) помогите связанно с учёбой =)

              poprobyjte yehat' po programmam dlja stydentov, eto samuj prostoj sposob.

              Mozhno poprobovat' "work and travel usa" ili "camp america" po J-1

              vot poleznuj website [url]www.iec.ru

              Comment

              Working...
              X