Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужен совет по F1 !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужен совет по F1 !!!

    Есть вариант поехать в УСА поучить английский язык (на 11 месяцев). Все обучение, проживание оплачивают родители (которые сами в Канаде), но вот вопрос, насколько реально будет мне получить F1 визу если здесь у меня нет ни своей квартиры, жены, бизнеса и т.д. Будет лишь пара К долларов на счете, бумага от учебного заведения что меня там ждут-недождутся, ну и собственно все

    Может у кого есть опыт или просто дельные мысли о том, как лучше в этой ситуации поступить, поделитесь pls.



    P.S. Интерьвью, если что, проходить буду в Риге.

  • #2
    Re: Нужен совет по F1 !!!

    не волнуйтесь вы так насчет получения визы F1. я ее недавно получила. страшно волновалась перед собеседованием. но ничего все прошло замечательно.

    вам главное нужно доказать что вам нужна эта учеба в сша. что нужен английский.

    знаете, ОЧЕНЬ рекомендую перед зеркалом тренироваться. придумывайте сами себе вопросы- отвечайте на них. лучше на английском. но здесь есть подводные камни- слишком хороший англ тоже не показывайте. у меня подруга не поехала учить англ в лондон, так как ей сказали , что у нее хороший англ и ей не надо его совершенствовать.

    главное не волноваться, улыбаться. конечно лучше иметь справку что есть квартира, дом, машина, дача, счет в банке на родине и другая собственность. (у меня все это было)но мне кажется и без этого можно получить. если у вас есть I-20 и приглашение из школы где будете учиться- то остальное только зависит от ВАС, а не от ваших бумажек. УЛЫБАЙТЕСЬ, говорите уверенно, смотрите прямо в глаза офицеру, отвечайте на вопросы не раздумывая.



    удачи!! главное не волнуйтесь.

    Comment


    • #3
      Re: Нужен совет по F1 !!!

      Однако видимо нужны документы о квартире-даче-и т.д. Был на интервью скзали недостаточно доказательств связи с родиной

      Comment

      Working...
      X