Announcement

Collapse
No announcement yet.

Portnov Computer School. Развеивание мифов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • seven
    replied
    Re: Portnov Computer School. Развеивание мифов

    Originally posted by Hibiskus2
    то мне предстоит осуществление одной из моих самых крупных мечт!!!
    где-то в Азии ?

    Leave a comment:


  • Hibiskus2
    replied
    Re: Portnov Computer School. Развеивание мифов

    И снова фейсбук напомнил мне, что 24 числа закончился мой вояж с западного побережья! Оказывается я приехала сюда за день до дня благодарения. Впору хоть искать влияние каких-то сил извне и нумерологии (шутка).

    Итого я уже год в Тампе.

    Что же случилось за этот год?
    *1 переезд через всю страну
    *2 крупных переезда в пределах Тампы
    *1 крупное разочарование (на самом деле 2, но они на прямую связаны)
    *Начала учить испанский и вот теперь estidio cada dia por la noche
    *Мой организм оказался неустойчив к местным вирусам, поэтому я начала часто болеть (стресс тоже сказывается) - может нужно сделать прививку от гриппа на всякий случай?
    *Вырисовался план-пятилетка (вот тут не шучу)
    *Начала процесс “обрезания” концов-связей с родиной
    *Я похудела почти до своих размеров полуторагодичной давности (этот подвиг оценят только девочки)!!!
    *Начала крутить педали каждый день
    *Начала заниматься йогой (не каждый день, но все еще впереди)
    *Получила от друга приятный комплимент: ты улыбаешься совсем прям как американка
    *Перешла полностью на здоровое питание
    *Окончательно осознала, что за последние 1,5 года я повзрослела, этому существенно поспособствовала школа и работа
    *За почти год работы из маленького глупенького куа выросла в уверенного в себе куа-подростка. Учиться еще и учиться, но сейчас меня не пугают те трудности, с которыми я вынуждена была столкнуться в начале этого календарного года.
    *Мой инглес стал полностью свободный, и не боюсь делать ошибки (но общаться я все так же не люблю [интроверт!!!]. В глазах коллег я ходячий сарказм и предположительно русский шпион (ха-ха), пусть продолжают так думать - это забавно!)

    Думаю, надо будет созвониться с Михаилом через месяцок, может быть даже запишем видео #3

    Впереди еще много неразрешенных проблем, которые немножко разъяснятся к лету (я надеюсь), вот тогда жизнь станет более размеренная и стабильная.
    Начала планировать свой летний отпуск, если все пойдет по плану, то мне предстоит осуществление одной из моих самых крупных мечт!!!

    Leave a comment:


  • Hibiskus2
    replied
    Re: Portnov Computer School. Развеивание мифов

    Originally posted by D-sp
    Анализ ДНК показал, шо таки - да?
    Так рано ж еще. 6-8 недели результаты.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Portnov Computer School. Развеивание мифов

    Originally posted by Net Takogo
    ... а ведь раньше была нормальной девочкой - собакам и кошкам хвосты закручивала
    - Бабушка, смотри, какого котенка мне подарили! Я назвала его Ициком.
    - Ой-вей из мир! Где ты видела котов с человеческими именами?
    - А как же его назвать?
    - Назови Васькой.

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Portnov Computer School. Развеивание мифов

    Originally posted by D-sp
    Анализ ДНК показал, шо таки - да?
    Не знаю, про результат Хибискус ещё вроде не говорила... но раз начала сомневаться и поиски в себе и в предках устраивать это уже признак чего-то... честному человеку же это не надо

    Leave a comment:

Working...
X