Announcement

Collapse
No announcement yet.

Прощу помочь

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Прощу помочь

    Всем привет Уважаемые пользователи этого форума..прошу помочь мне кто чем сможет как говориться

    Этим Летом родители хотят отправить меня в Штаты отдохнуть так вот что хотел спросить

    Какие нужны документы и так далее прошу описать в самых подробностях по скольку еду первый раз и в дальнейшем хочу учиться и проживать в штатах конкретно интересует NY.
    в данный момент мне 17 лет
    Зарание большое Спасибо.

  • #2
    Re: Прощу помочь

    Для начала вам нужо решить, поступать или не поступать. Если поступать, то куда. Когда решите куда, то читайте сайт колледжа или университета, если что-то непонятно, задавайте им вопросы. А так это слишком расплывчато.

    Comment


    • #3
      Re: Прощу помочь

      Originally posted by Nikaaa View Post
      Всем привет Уважаемые пользователи этого форума..прошу помочь мне кто чем сможет как говориться

      Этим Летом родители хотят отправить меня в Штаты отдохнуть так вот что хотел спросить

      Какие нужны документы и так далее прошу описать в самых подробностях по скольку еду первый раз и в дальнейшем хочу учиться и проживать в штатах конкретно интересует NY.
      в данный момент мне 17 лет
      Зарание большое Спасибо.
      так отдохнуть???

      или поступать???

      для начала определитесь с целью вашего визита...

      если отдохнуть. то инфо на сайте посольства сша в вашей стране, в разделе неэмиграционные визы. виза называется бизнес/плежа B1/B2
      если учится то вам нужно подтвердить свои знания английского, платёжеспособность и получить приглашение от учебного заведения, то есть находите где учится и у них на сайте смотрите что как, где, когда и за сколько... пока готовьтесь сдать на родине ИЕЛТС или ТОЭФЛ... смотря что коледжу надо.

      Comment

      Working...
      X