Announcement

Collapse
No announcement yet.

Прошу совета в моей ситуации.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Прошу совета в моей ситуации.

    Logos я хочу попробовать через DV lottery 2 года поиграю если не выиграю не страшно больше средств накоплю а там или через студ.визу но в любом случае или легально или никак))

    ps авто там не стал бы покупать сэкономил бы)) а вот велик самое то))

    Comment


    • #17
      Re: Прошу совета в моей ситуации.

      Раотать нельзя а учиться можно как быть?

      Comment


      • #18
        Re: Прошу совета в моей ситуации.

        едь в нидерланды/данию там на великах катаются )

        Comment


        • #19
          Re: Прошу совета в моей ситуации.

          prozed а вы едьте в северную корею там лишнего не болтают

          Comment


          • #20
            Re: Прошу совета в моей ситуации.

            болтают .. просто вы корейский не знаете .

            Comment


            • #21
              Re: Прошу совета в моей ситуации.

              Originally posted by Директор дурдом
              Logos я хочу попробовать через DV lottery 2 года поиграю если не выиграю не страшно больше средств накоплю а там или через студ.визу но в любом случае или легально или никак))

              ps авто там не стал бы покупать сэкономил бы)) а вот велик самое то))
              велик это хорошо, плохо то что вы не знаете что в штатах не везде получится на велике, например там где я буду жить всего 25 миль до вашингтона, теоретически 80 км в день туда обратно не проблема, но проблема в другом, на хай вей не то что на велике, на скутере выезжать нельзя... можно конечно объехать, но тогда туда обратно получится все 150... а после тяжёлой физической работы и в купе с великом мнится мне что вы уже месяца через два возненавидите штаты...
              как вариант жить в большом городе. только жить там дороже, и не всегда удобней.

              Comment


              • #22
                Re: Прошу совета в моей ситуации.

                всем привет!
                Дабы не создавать аналогичных тем, напишу в этой.
                Обдумывая обучение за рубежом, я начиталась форумов и статей, в итоге окончательно запуталась (возможно, недостаточно много читала).
                У меня есть высшее образование,полученное в России. Я бы хотела продолжить обучение в штатах,изучать рекламу. НО! Мне бы хотелось поучиться год, максимум, два. Возможно ли это в рамках получения адекватной корочки? Так как я видела какие-то магистерские программы на нужный мне срок, но вместе с тем еще и годичные форматы обучения, однако, на выходе последние предлагают сертификат (что это и с чем его едят я так и не разобралась. Похоже, что это наименьший уровень в образовательной системе, после которого нужно учиться еще). В общем, основной вопрос состоит в том, где и как, обучаясь в течении года-двух по интересующей меня специальности, можно получить диплом(?), который бы котировался везде)
                Вышло слегка сумбурно, но надеюсь на вашу помощь.
                Заранее спасибо!

                Comment


                • #23
                  Re: Прошу совета в моей ситуации.

                  Originally posted by dudko View Post
                  всем привет!
                  Дабы не создавать аналогичных тем, напишу в этой.
                  Обдумывая обучение за рубежом, я начиталась форумов и статей, в итоге окончательно запуталась (возможно, недостаточно много читала).
                  У меня есть высшее образование,полученное в России. Я бы хотела продолжить обучение в штатах,изучать рекламу. НО! Мне бы хотелось поучиться год, максимум, два. Возможно ли это в рамках получения адекватной корочки? Так как я видела какие-то магистерские программы на нужный мне срок, но вместе с тем еще и годичные форматы обучения, однако, на выходе последние предлагают сертификат (что это и с чем его едят я так и не разобралась. Похоже, что это наименьший уровень в образовательной системе, после которого нужно учиться еще). В общем, основной вопрос состоит в том, где и как, обучаясь в течении года-двух по интересующей меня специальности, можно получить диплом(?), который бы котировался везде)
                  Вышло слегка сумбурно, но надеюсь на вашу помощь.
                  Заранее спасибо!
                  в мире нет ничего невозможного, посмотрите вуз по нужной вам професии и условия, в принципе 2 года на магистра это нормально, просто уточните получите ли вы диплом магистра. ну а рейтинг вузов вы и самим можете нагуглить, а если ещё и есть люди работающие в этой сфере то просто спросить у них что и как котируется...

                  Comment


                  • #24
                    Re: Прошу совета в моей ситуации.

                    В общих чертах:

                    Сертификат это "сертификат". Это как "курсы повышения квалификации". Они нужны для работы, в принципе, показывают профессиональный рост, но образования не заменяют.

                    Associate Degree - двухгодичное обучение. Это как "техникум". То есть вроде учился, но недоучился. Для некоторых специальностей этого бывает достаточно.

                    Bachelor Degree - это вроде как аналог нашего "высшего образования". В переводе на современный язык это как диплом "специалиста". Обучение - четыре года. В некоторых случаях могут зачесть определенные предметы (а иногда и все) из Associate Degree.

                    Master Degree - один-два или более лет после "бакалавра". В основном это "специальное образование", например "мастер бизнес-администрирования". Иногда "наши" дипломы приравниваются к "мастеру", иногда нет. Иногда для иммиграционных целей "бакалавр плюс пять лет опыта" приравнивается к степени мастера.

                    PhD это аналог "кандидата наук" (хотя тут нет понятия "кандидат" и "доктор", все сразу становятся "докторами наук"). Это, в большинстве случаев, сугубо научная работа.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Прошу совета в моей ситуации.

                      Здраствуйте подскажите пожалуйста как зарегистрировать сетевое издание и электронное издательство в США
                      Если учредителем ее может выступить корпорация зарегистрированная в США. Заранее всем спасибо!

                      Comment

                      Working...
                      X