Announcement

Collapse
No announcement yet.

Чтобы помочь другому, нужен ли миллион. Смотреть - обязательно. Подумать - желательно.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Чтобы помочь другому, нужен ли миллион. Смотреть - обязательно. Подумать - желательно.

    Это ТАКОЙ ФИЛЬМ, что я решился включить его в несколько разных разделов и веток, чтобы никто не мог его пропустить.
    И, думаю, даже Главная Улитка не будет против. Тем более, что и Улитка, и жена и дочь его, как он сам пишет, не смогли удержать слез. И я тоже, хотя трудно из меня их выжать.

    Этот короткий фильм важнее всех-всех наших тысяч слов здесь на Форуме, да и в реальной нашей жизни.

    ПОЖАЛУЙСТА, вслушивайтесь в каждое сказанное там очень тихо слово! И посмотрите еще раз. И покажите Вашим детям.

    Вот он, это коротенький фильм, думаю, заслуживающий самой-самой премии Оскара.



    И комменты под ним нельзя пропустить.

  • #2
    Re: Чтобы помочь другому, нужен ли миллион. Смотреть - обязательно. Подумать - желательно.

    клип и вправду очень трогает, но вполне достаточно того количества сообщений, которое вы уже создали.
    Все все увидят, не волнуйтесь. Кому нужно, мимо не пройдет.

    Comment


    • #3
      Re: Чтобы помочь другому, нужен ли миллион. Смотреть - обязательно. Подумать - желательно.

      Да, и через пару дней Вы можете их почти все удалить. Оставить1, может быть, два.

      Comment


      • #4
        Re: Чтобы помочь другому, нужен ли миллион. Смотреть - обязательно. Подумать - желательно.

        как удалить? я ж его таки знаю, этого дядьку!!!! (может и все знают)))))

        Comment


        • #5
          Re: Чтобы помочь другому, нужен ли миллион. Смотреть - обязательно. Подумать - желательно.

          Originally posted by Фтеньке View Post
          как удалить? я ж его таки знаю, этого дядьку!!!! (может и все знают)))))
          Сегодня-завтра, после прочтения всеми, кто заходил на форум, Самая Большая улитка удалит, оставив один, наверное тем, где он первоначально был помещен - в Размышлениях. Поскольку везде идентичное название, то ясно, что нет инструкции об обязательности повторного просматривания.
          Хотя такие вещи, фактически, как и молитвы, читаются ежедневно, пока не будем брать пример с этого хоумлесса. Или, как минимум, пока не признаем, что и "такие" чато совсем не глупее "нас"-умнейших на свете.

          Comment

          Working...
          X