Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что лучше WES или ECE ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Что лучше WES или ECE ?

    Всем привет! Нужна помощь, хочу сделать evaluation для UAF, универ на Аляске, на их сайте нашел что они верят таким провадерам как WES и ECE, но какой лучше не знаю? Если можете подскажите и объясните почему, всем заранее спасибо!

  • #2
    Re: Что лучше WES или ECE ?

    Originally posted by xpyct_asd View Post
    Всем привет! Нужна помощь, хочу сделать evaluation для UAF, универ на Аляске, на их сайте нашел что они верят таким провадерам как WES и ECE, но какой лучше не знаю? Если можете подскажите и объясните почему, всем заранее спасибо!
    WES отстой однозначно! ECE не пробовала, проверьте напишите как оно....

    Comment


    • #3
      Re: Что лучше WES или ECE ?

      Читал отзовы о ЕСЕ, говорят неплохой провайдер, но хочется узнать разнецу и престиж evaluation как одного так и другого провайдера.

      Comment


      • #4
        Re: Что лучше WES или ECE ?

        Originally posted by xpyct_asd View Post
        Читал отзовы о ЕСЕ, говорят неплохой провайдер, но хочется узнать разнецу и престиж evaluation как одного так и другого провайдера.
        Практически все адвокаты для рабочих виз и гринкарт работают с WES, кроме индийцев конечно. С точки зрения престижа, количества evaluation и времени работы на рынке конечно WES намного солиднее. Для учебы требования к достоверности пожиже, поэтому верят и другим тоже.
        Лучше или хуже, чем ECE, не знаю. Да и никто вам не скажет, потому что никто не делал одно и то же в двух разных фирмах только для сравнения.

        Comment

        Working...
        X