Announcement

Collapse
No announcement yet.

Заверение англоязычных документов в Москве - где?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Заверение англоязычных документов в Москве - где?

    Для универа срочно нужно заверить копии TOEFL, BEC и других англоязычных сертификатов в Москве. Но мы столкнулись с тем, что нотариусы делать это отказываются, мотивируя тем, что, мол, могут заверить только переводы, а по российскому законодательству заверять англоязычные доки нельзя. На вопрос "нафига нужны ваши переводы в англоязычной стране, где русский никто не знает" - разводят руками.

    Вопрос: может кто-нибудь подсказать, пожалуйста, как и где это сделать в Москве, а главное - быстро? Время очень поджимает. Да, я знаю, что можно тоефл копию получать в США при сдаче за доп.плату, но на это уже нет времени.
    Говорили что-то на тему, что можно сделать это в консульстве, но я уже два дня туда дозвониться не могу. Может есть таки нотариальные конторы в Мск, где это МОЖНО сделать?

  • #2
    Re: Заверение англоязычных документов в Москве - где?

    Originally posted by Pen&Pencil View Post
    Говорили что-то на тему, что можно сделать это в консульстве, но я уже два дня туда дозвониться не могу. Может есть таки нотариальные конторы в Мск, где это МОЖНО сделать?
    Не надо туда звонить, всё равно отправят записываться через сайт. Внизу там ссылка Make an Appointment Now!

    Comment


    • #3
      Re: Заверение англоязычных документов в Москве - где?

      Спасибо большое!

      Comment

      Working...
      X