Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос о подтверждение аттестатов?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос о подтверждение аттестатов?

    Здравствуйте! У меня такой вопрос.
    Хочу поступить в колледж на ветеринарного ассистента-там необходимо предоставить еволуэшн аттестата со вкладышем.Дело в том,что некоторые оценки во вкладыше будут не совпадать с оценками в школьном журнале но аттестат настоящий!Я по нему уже благополучно отучилась в московском вузе.
    Насколько серьезно проверяют эти данные при подачи их в wes или аналогичные организации?Что если они увидять это несовпадение-и чем это грозит.В связи с этим были ли у кого-нибудь такие проблемы?
    Если кто поступал на аналогичные курсы вет ассистентов -отзовитесь

  • #2
    Re: Вопрос о подтверждение аттестатов?

    Когда ставят в Министерстве образования РФ апостиль на аттестат, спрашивают подавать сведения куда-то или нет, спрашивали только тех, кто в США собирался!) Далее перевод на английский заверяется натариусом. Это и есть эволуэшн аттестата?

    Comment


    • #3
      Re: Вопрос о подтверждение аттестатов?

      Мой колледж требует подтверждение диплома в через конкретную организацию-wes -вот я и думаю-насколько серьезно они проверяют оценки из школы?и проверяют ли вообще?

      Comment


      • #4
        Re: Вопрос о подтверждение аттестатов?

        Originally posted by gav15 View Post
        Мой колледж требует подтверждение диплома в через конкретную организацию-wes -вот я и думаю-насколько серьезно они проверяют оценки из школы?и проверяют ли вообще?
        они делают запрос сами в ваш вуз

        Comment


        • #5
          Re: Вопрос о подтверждение аттестатов?

          Спасибо за ответ. Только вопрос был об аттестате из школы-в котором ошибка.Они и в школу запрос делают или а горрано?Если оценки не совпадут-че делать? Или лучше сразу аттестат переделать и потом эволюировать.Просто школа в другом городе-вот и думаю надо ли заморачиваться?

          Comment


          • #6
            Re: Вопрос о подтверждение аттестатов?

            Originally posted by gav15 View Post
            Спасибо за ответ. Только вопрос был об аттестате из школы-в котором ошибка.Они и в школу запрос делают или а горрано?Если оценки не совпадут-че делать? Или лучше сразу аттестат переделать и потом эволюировать.Просто школа в другом городе-вот и думаю надо ли заморачиваться?
            зачем нужно школьный аттестат эвалюировать? эвалюация нужна для дипломов, чтоб часы засчитали или уровень образования для работы. вы правильно поняли условия колледжа? на сайте WES написаны условия эвалюации для каждой из стран СНГ

            Comment

            Working...
            X