Announcement

Collapse
No announcement yet.

OPT без f1 визы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • OPT без f1 визы?

    Подскажите, пожалуйста, возможно ли оформить OPT в такой ситуации: я училась в штатах по ф1 три года, все было хорошо, но самый последний семестр я завалила класс и из- за этого не смогла graduate, не хватило 2 credits. Я вернулась домой и сейчас, спустя 2 года, буду делать reapplication и брать эти два кредита. Визу мне ф1 универ делать не собирается, приеду по Б2. После того, как я получу диплом, я могу подавать на OPT?

  • #2
    Re: OPT без f1 визы?

    Originally posted by Gracheva View Post
    Подскажите, пожалуйста, возможно ли оформить OPT в такой ситуации: я училась в штатах по ф1 три года, все было хорошо, но самый последний семестр я завалила класс и из- за этого не смогла graduate, не хватило 2 credits. Я вернулась домой и сейчас, спустя 2 года, буду делать reapplication и брать эти два кредита. Визу мне ф1 универ делать не собирается, приеду по Б2. После того, как я получу диплом, я могу подавать на OPT?
    по Б 2 учится нельзя, почему универ не делает вам ф 1, что за проблема?

    Comment


    • #3
      Re: OPT без f1 визы?

      Потому что я буду брать только 1 класс, это 2 кредита, а для ф1 надо быть фулл- тайм студентом, это 18 кредитов.

      Comment


      • #4
        Re: OPT без f1 визы?

        Вам никто не дать разрешение на работу на год имея B2 визу.

        Comment


        • #5
          Re: OPT без f1 визы?

          Originally posted by Gracheva View Post
          Потому что я буду брать только 1 класс, это 2 кредита, а для ф1 надо быть фулл- тайм студентом, это 18 кредитов.
          возьмите какие нибудь предметы типа кинесолоджи если у вас есть такой департмент, например, плавание бег танцы и полезно заодно! хотя конечно дорого, но у вас будет Ф-1 и ОПТ!

          Comment

          Working...
          X