Announcement

Collapse
No announcement yet.

College Algebra

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: College Algebra

    Originally posted by Бодрый Глобус
    Я бы подготовилась к худшему, что придется сдавать этот акуплейсер опять. Или идите сдавать College Algebra. Это не так страшно, как кажется. Выхода-то нет? Хоть на тройку сдадите и скинете проблему.
    я вот думаю надо найти кого нибудь на меня похожего чтоб сдал за меня этот аккуплейсер. я не представляю что опять сидет на этих уроках парится и ждать когда он закончится, для меня это было пыткой в школе! а тут еще деньжищи немалые за это выкладывать и время тратить на то что никогда не пригодится, только для диплома.

    Comment


    • #17
      Re: College Algebra

      Originally posted by Alexa222 View Post
      спасибо, но вряд ли оно мне поможет
      вам бы человечка, чтоб объяснил, показал, что на самом деле это кайф решить тот же самый интеграл или производную! нужен толковый чловек

      Comment


      • #18
        Re: College Algebra

        Originally posted by seven View Post
        вам бы человечка, чтоб объяснил, показал, что на самом деле это кайф решить тот же самый интеграл или производную! нужен толковый чловек
        занафига мне ваще решать эти все штуки-дрюки? я уже один раз в 7 классе напряглась и решила квадратное уравнение, так у меня башка заболела и мозги закипели от этого, нафиг такой кайф, пустая трата времени, я за это время кучу всего могу поделать более полезного для общества

        Comment


        • #19
          Re: College Algebra

          вам бы человечка, чтоб объяснил, показал,
          у них бесплатные туторы наверняка есть.

          Алекса, я тоже как вы, бестолочь в алгебре. Но мне надо было сдавать и у меня не было выхода, я брала класс Елементарной Алгебры (она даже не идет в кредит!), потом Интермедиате Алгебра, а потом Коллдже Алгебра. Ну просто не было выхода. И ничего, сдала, а вот College Chemistry я не сдала, у меня шла твердая двойка. (поэтому не пошла на Физисиан Ассистант, там много химии).

          Comment


          • #20
            Re: College Algebra

            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
            у них бесплатные туторы наверняка есть.

            Алекса, я тоже как вы, бестолочь в алгебре. Но мне надо было сдавать и у меня не было выхода, .
            да спасибо за поддержку конечно, но я от ищу выход а вдруг прокатит тогда я сэкономлю кучу веремени денег и нервов

            Comment


            • #21
              Re: College Algebra

              Мне кажется вы зря так волнуетесь по этому поводу, Алекса, я тоже в школе математику ненавидела и вообще она мне ни в какие ворота не лезла. Но этот тест действительно элементарный, там наверняка вам просто надо вспомнить как считать дроби и какие-нибудь квадратные уравнения, может быть простенькие задачки типа если ширина и длина такая, то какой периметр. Вы всё это прекрасно сможете, но вы себя так накручиваете как будто это несусветная наука. Всё гораздо проще, просто съешьте эту лягушку и идите спокойно себе дальше.

              Comment


              • #22
                Re: College Algebra

                Originally posted by existence
                , там наверняка вам просто надо вспомнить как считать дроби и какие-нибудь квадратные уравнения, может быть простенькие задачки типа если ширина и длина такая, то какой периметр..
                из серии когда не знал да еще и забыл а длина и ширина это геометрия, там у меня особых проблем нет,

                Comment


                • #23
                  Re: College Algebra

                  А есть какой-то открытый (пробный) вариант теста, что бы можно было попробовать, посмотреть какого типа и уровня задания?

                  Comment


                  • #24
                    Re: College Algebra

                    Originally posted by Tankan
                    А есть какой-то открытый (пробный) вариант теста, что бы можно было попробовать, посмотреть какого типа и уровня задания?
                    погуглите аккуплейсер, accuplacer test да вы решите его без проблем если не забыли школьную алгебру, это я не решу, потому что на алгебре в окно смотрела и ждала когда она уже кончится

                    Comment


                    • #25
                      Re: College Algebra

                      http://www.rider.edu/sites/default/f...tudy_guide.pdf вот один, но я думаю они сильно не отличаются

                      Comment


                      • #26
                        Re: College Algebra

                        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                        у них бесплатные туторы наверняка есть.
                        о, так вообще здорово! я бы воспользовалась

                        Алекса, я тоже как вы, бестолочь в алгебре. Но мне надо было сдавать и у меня не было выхода
                        я тоже бестолочь в этих точных науках, и всегда твердила, что мне ни математика, ни химия с физикой не понадобятся в жизни, я ж стопроцентный гуманитарий -литература, история, языки моя стихия. А ни фига, пришлось не то что математику или физику учить и сдавать по полной, но и такие их подвиды, как начертательная геометрия, инженерная графика, техническая механика и тд- так что мне математика за сладким сном сдавалась. Все познается в сравнении

                        Comment


                        • #27
                          Re: College Algebra

                          Я сейчас сижу над трехэтажными формулами... кучи коэффициентов.Смотрю и ничего не понимаю, чего от меня хотят
                          Я бы лучше триста сочинений написала бы, чем это издевательство

                          Comment


                          • #28
                            Re: College Algebra

                            Originally posted by seven
                            А ни фига, пришлось не то что математику или физику учить и сдавать по полной, но и такие их подвиды, как начертательная геометрия, инженерная графика, техническая механика и тд- так что мне математика за сладким сном сдавалась. Все познается в сравнении
                            в том то и дело, что оно надо не для жизни или професии а для опять же диплома то есть для галочки, выучил-сдал-забыл.

                            Comment

                            Working...
                            X