Announcement

Collapse
No announcement yet.

образование

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • образование

    Подскажите,пожалуйста,как лучше сделать,какое выбрать правильное направление.Я в стране еще недавно,и не знаю какую специальность выбрать,чтобы потом устроиться на работу.Я хожу пока в языковую школу,стоит выбор,поити учиться на компьютерные курсы,или на мед.курсы.,или на какие-нибудь еще.Подскажите,пожалуйста,как лучше устроиться,кто прошел через это.

  • #2
    Re: образование

    . . .

    Comment


    • #3
      Re: образование

      Я вам немного завидую, у вас есть возможность выбрать ЛЮБУЮ профессию на свете, какая только может быть вам по душе. Поверьте мне, даже на самой хорошо оплачиваемой работе вы будете зарабатывать копейки, если она не будет вам нравится, потому что у вас просто не будет стимула для роста. Выбирайте то, чем захотите заниматься всю оставшуюся жизнь, а выбор здесь просто огромен.

      Comment


      • #4
        Re: образование

        Спасибо за ответы! Да, я просто изначально, не так задала вопрос.Ситуация такая: у меня есть сейчас возможность взять Бесплатные курсы:
        1.Помошника учителя в начальных классах.
        2.Помошника мед.сестры.
        3.Компьютерные.
        в России - я работала воспитателем, в детском саду.По образованию "учитель нач. классов".Из этого конечно напрашивается,что самое лучшее для меня-это 1.
        Если с 2. и 3. все вроде бы ясно.Но вот с 1. не совсем.Никогда даже не заходила в Американскую школу. Что из себя представляет работа в начальных классах? и работают ли вообще "не американцы" на таких позициях?И будет ли иметь какое-то значение здесь мой диплом? Понимаю,что вопросы наивные,но каждый когда-то начинал....
        Спасибо всем.
        P.S. да! и конечно же $$ не имеют последнее значение в моем сегодняшнем выборе.

        Comment


        • #5
          Re: образование

          У меня не education major, и я не знаю как учатся на помощника учителя. Но если вы пойдете учиться на учителя (), то вы должны будете показать свой диплом в универе и у них спросить имеет ли он какое-то значение. Позвоните в Admissions office какого-нибудь ближайшего к вам универа и спросите где вам начать и что вам делать. Или даже просто зайдите или позвоните в Human Resources какой-нибудь начальной школы и спросите что вам сделать чтобы вас приняли на работу. Я бы наверное так поступила. Про зарплату ничего не знаю, наверное маленькая (относильно мед. сестры например).
          P.S. "Не американцы" в школах здесь работают в немалом количестве.

          Comment

          Working...
          X