Announcement

Collapse
No announcement yet.

Признание украинского диплома в США!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Признание украинского диплома в США!

    очень нужен совет!!!
    я перехала в США на легальной основе несколько месяцев назад. Уже получила все необходимые документы для жизни! Теперь, конечно, стал интересовать вопрос работы! С чем я так понимаю может помочь мой дплом!

    У меня украинский диплом магистра по международным отношениям. Может вы в курсе действует ли такие дипломы в США или нет?
    Возможно ли сдать какие-то дополнительные экзамены или нет, чтоб он тут котировался! Если можно что-то сделать с моим дипломом, то что?
    У меня диплом с апостилем (заверение о легетимности диплома) и с переводом( который заверил нотариус).
    Буду благодарна за любые идеи...

  • #2
    Re: Признание украинского диплома в США!

    Скорее всего, в плане поиска работы ваш диплом не поможет, даже при условии,что никто здесь их не проверяет, unless peoples lives depend on you. Но он поможет вам получить образование здесь,если вы его эвалюируете в соответствии с местными стандартами. Тогда вы можете пойти здесь в школу на другую или близкую вашей специальность и получить местное образование, но даже с ним,чтобы получать хорошие деньги , нужен опыт работы. А теперь все больше компаний требуют именно опыт

    Comment


    • #3
      Re: Признание украинского диплома в США!

      по карйней мере, тогда можно надеятся, что что-то будет учитываться из моего диплома при учебе!
      но я смутно представляю кем мне можно работать в США тогда, если мой диплом нужно эвилюировать!
      Я работала логистом по направлению доставки итальянской мебели в Украину. А вот в США чем заниматься???? Я уже думала, может попробовать переводчиком устроится куда-то!

      Comment

      Working...
      X