Announcement

Collapse
No announcement yet.

LPN courses in NJ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • LPN courses in NJ

    Люди,может кто-нибудь мояжет дать совет насчет выбора хорошей школы с LPN program? Вот сижу читаю reviews on Lincoln Tech Institute и волосы дыбом на голове встают. Есть еще вариант с HoHoKus School of medical and business sciences i AVTECH Institute of Technology.
    Community college not an option. Там долго,да и классы начинаются раз в год,только осенью, мне надо чем быстрее,тем лучше. Понимаю,что будет дорого в этих школах, но главное ,чтобы качественно, вот и не знаю, какой выбор сделать.
    Any advice would be appreciated

  • #2
    Re: LPN courses in NJ

    Originally posted by camomile View Post
    Люди,может кто-нибудь мояжет дать совет насчет выбора хорошей школы с LPN program? Вот сижу читаю reviews on Lincoln Tech Institute и волосы дыбом на голове встают. Есть еще вариант с HoHoKus School of medical and business sciences i AVTECH Institute of Technology.
    Community college not an option. Там долго,да и классы начинаются раз в год,только осенью, мне надо чем быстрее,тем лучше. Понимаю,что будет дорого в этих школах, но главное ,чтобы качественно, вот и не знаю, какой выбор сделать.
    Any advice would be appreciated
    Aкакие конкретно у нас вопросы?
    какие условия для вас или какие требования для программы?
    у вас есть база?

    Comment


    • #3
      Re: LPN courses in NJ

      Мне нужен совет в выборе школы. Интересны мнения людей,которые возможно посещали курсы в этих школах. Меня прежде всего интересует уровень образования и насколько школа котируется при приеме на работу. У меня уже есть BA in Physical Education, а так же я Certified Personal Trainer. Мне нравится моя работа,но есть свои минусы, вот и хочу переучится.

      Comment


      • #4
        Re: LPN courses in NJ

        Как я понимаю у вас нет опыта именно в нерсинге так?
        Если я права то я бы вам посоветовала не на LPN а на RN сразу идти ,кто то выбирает что сначало на LPN а потом доучиваться лично для меня это кажется не стоит игры ,по сути одно и тоже разница в сроке учебы более полной базы знаний )
        Насчет выбора я вам не помогу потому что каждый коледж имеет свои требования,но посоветовать могу вот что ,когда будете смотреть программы обратите внимание какое колличество часов у них теория и клиника,клиника очень важна потому что потом вам надо сдавать на лайсенс и чем общирнее клиника тем лучше ,пляс смотрите на акредитейшн ,если программа не акредитейт тогда теряете время ,я незнаю в каком вы штате но есть общепризнанные акредитейт стандарты ,на таких сайтах можно найти какие колледже имеют эту акредитацию.
        Насчет дорогой не дорогой я бы тоже не торопилась коледжи со счетов скидывать ,иногда в платных программа дорогая а акредитации нет (например Сент Браун Коледж дерет бешенные деньги за свои програмы а он не акредитейт и многие пролетают ) поэтому внимательно посмотрите на программы
        Плюс ко всему вы пишите побыстрее ,побыстрее можно только на CNA выучится а работать медсестрой надо как минимум 1,5-2 года учится и то это еще смотря какая программа и уровень.
        Поэтому изучите подробно начинку программы,клинику а потом решайте ,хотите быстрое и работу с минимальной з/п или все же лучше подольше поучится но зато иметь результат

        Comment


        • #5
          Re: LPN courses in NJ

          Да,опыта действительно нету. Спасибо за совет насчет соотношения часов по теории и клинике. Я как раз завтра пойду на workshop in Lincoln Tech, обязательно спрошу. Ну,я уже приготовила список вопросов.
          Насчет аккредитации я в курсе, мой выбор лежит только в радиусе аккредитованных школ. Full time LPN program usually takes 12 months.И я согласна с вами,что дорого- вовсе не означает,что качественно, просто эти школы more flexible, можно начинать учиться каждые 3 месяца, а мне это важно. Скучаю по дитенку, но сюда пока взять не могу, я одна осталась. Поэтму хочу быстрее отучиться ну и part time as a trainer работать.

          Comment


          • #6
            Re: LPN courses in NJ

            Узнайте еще какие пререквизиты вам нужны для этой программы,потому что у меня подруга пошла на курсы ,а там надо пререквизиты иметь ,пока набрала пререквизитов ,пришлось на саму программу почти год стоять
            Все хорошенько узнайте ,и удачи вам)))

            Comment

            Working...
            X