Announcement

Collapse
No announcement yet.

Гостевая виза и учёба?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Гостевая виза и учёба?

    Салют!
    Пардон если обсуждалось, искать иголку в стогу не могу((
    Подскажите, вроде как не собирался учится и поставил галочку, но "английский как второй язык" - это разрешено с гостевой? иначе процесс замены на учебную? как-то не хочеться((

  • #2
    Re: Гостевая виза и учёба?

    Originally posted by landcruiser
    Салют!
    Пардон если обсуждалось, искать иголку в стогу не могу((
    Подскажите, вроде как не собирался учится и поставил галочку, но "английский как второй язык" - это разрешено с гостевой? иначе процесс замены на учебную? как-то не хочеться((
    нет по тур визе учеба исключена, и лучше делать студ визу на родине а не переход статуса в США

    Comment


    • #3
      Re: Гостевая виза и учёба?

      Originally posted by Alexa222 View Post
      нет по тур визе учеба исключена, и лучше делать студ визу на родине а не переход статуса в США
      А если курсы какие-нибудь бесплатные, типа в местной церкви?
      Дело в том, что у нас виза гостевая до 16 сентября еще открыта. Летом есть возможность отправить дочь туда опять. Думали, что она сможет поучиться хотя бы английскому.

      Comment


      • #4
        Re: Гостевая виза и учёба?

        Originally posted by gaika
        А если курсы какие-нибудь бесплатные, типа в местной церкви?
        Дело в том, что у нас виза гостевая до 16 сентября еще открыта. Летом есть возможность отправить дочь туда опять. Думали, что она сможет поучиться хотя бы английскому.
        в церкви можно, и в адалт едукэйшн можно, там визы не спрашивают, я так училась по гостевой но не колледж

        Comment


        • #5
          Re: Гостевая виза и учёба?

          Originally posted by Alexa222
          в церкви можно, и в адалт едукэйшн можно, там визы не спрашивают, я так училась по гостевой но не колледж
          Адалт едукэйшн? Как это звучит по-американски? Edalt education?

          Ну, не сильна я в американском-английском... Порою инет.
          Я вообще загорелась отправить дочь учиться в США. Только бы хватило ее уверенности в собственных силах. Хотя 18 лет - совсем еще маленький возраст, жалко ее отправлять в большую, взрослую жизнь.

          Comment


          • #6
            Re: Гостевая виза и учёба?

            Originally posted by gaika
            Адалт едукэйшн? Как это звучит по-американски? Edalt education?

            Ну, не сильна я в американском-английском... Порою инет.
            Я вообще загорелась отправить дочь учиться в США. Только бы хватило ее уверенности в собственных силах. Хотя 18 лет - совсем еще маленький возраст, жалко ее отправлять в большую, взрослую жизнь.
            ага, adult education center, там обычно американские недоросли GED получают, ну и другие программы есть, меня туда взяли потому что мама моя туда ходила ну и я заодно, мне понравилось там очень приятная атмосфера, до сих пор с преподавательницами дружу и когда приезжаю в Форт Смит, то мы ходим вместе в ресторан. Удачи!

            Comment


            • #7
              Re: Гостевая виза и учёба?

              Originally posted by Alexa222 View Post
              ага, adult education center, там обычно американские недоросли GED получают, ну и другие программы есть, меня туда взяли потому что мама моя туда ходила ну и я заодно, мне понравилось там очень приятная атмосфера, до сих пор с преподавательницами дружу и когда приезжаю в Форт Смит, то мы ходим вместе в ресторан. Удачи!
              http://www.adulteducationfortsmith.com/
              Спасибо. Уже смотрю. Выбираю те, что есть в Нешвилле.

              Comment

              Working...
              X