Announcement

Collapse
No announcement yet.

Торговое образование в США? Существует ли?(Очень нужно)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Торговое образование в США? Существует ли?(Очень нужно)

    Добрый день! Я в феврале заканчиваю торговый институт. Пишу диплом на тему "Совершенствование и внедрение системы менеджмента качества в образовательном учреждении". Для диплома мне нужна следующая информация:
    1. Есть ли в США именно торговые университеты или колледжы?
    2. Существует ли у них обмен студентов между вузами? (допусти они к нам, наши к ним)?
    3. Что нужно сделать чтобы с ними связаться, или же какой алгоритм действий для обмена опытом так сказать?
    Я пишу рекомендации. Наш институт в рамках программы СМК хотел бы сотрудничать с международными вузами. А я так сказать хотела бы им предложить как рекомендацию эту идею. Конечно все это наверное из рода фантастики, но я оптимист =))) Уж очень хочется диплом защитить хорошо =).
    Сразу скажу, что институт наш не МГУ =))
    На факультете обучение ведется по пяти специальностям высшего профессионального образования:
    - «Технология продуктов питания»
    - «Товароведение и экспертиза товаров»
    - «Менеджмент организации»
    - «Связи с общественностью»
    - Маркетинг»
    Конечно, на ответ не надеюсь. Так как наверное такого там нет. Но все же буду очень благодарна если кто-нибудь ответит!

    p.s. Если тема заранее "утопическая". То уважаемый модератор пожалуйста удалите ее, дабы форум не засорять.
Working...
X