Announcement

Collapse
No announcement yet.

Много полезной информации об образовании и учебе в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Много полезной информации об образовании и учебе в США

    Система образования в США известна во всем мире и ценится за высокое качество обучения и возможности, которые открываются перед студентами.В рейтинге высшего образования из ста лучших университетов мира американские вузы занимают около 70-80 позиций. Получив высшее образование в США, можно рассчитывать на перспективную карьеру в любой стране мира. На сайте ХХХХ вы найдете много полезной и нужной информации об образовании и учебе в США. Обзор программ, колледжей, школ, университетов и многое другое. Сайт постоянно обновляется.

  • #2
    Re: Много полезной информации об образовании и учебе в США

    Спасибо за ссылку... Нашла для себя много интересного, но на сайте мало ссылок на университеты. Про сам дизайн- могу сказать, что было бы интереснее, если бы он был сделан на java

    Comment


    • #3
      Re: Много полезной информации об образовании и учебе в США

      незнала куда написать решила тут посоветоваться
      Я учусь в коледже и каждый месяц нам выставляют грейды ,пока у меня одни А стоят,но седня заглянула посмотреть грейд за этот месяц и обалдела у меня по одному предмету стоит Би (а теперь сама суть проблемы)

      Система оценки у нас по 100% шкале но разбивают они ее на допустим 20% мидтерм,40% бумажная работа,проэкты и причее,20% финальный и остальные 20% на посещаемость и приочая лабуфда,недели две назад училка всем показала уже как бы предпологаемый грейд и у меня был А ,сдала в пятницу экзамен финальный получила 96% соответственно А, седня смотрю в шкале стоит финальная оценка Би
      Кто сталкивался с такой фигней обьясните чего произошло?????
      Училка ошиблась,подтасовала или вообще как так может быть было УЖЕ А а после финального А стало Би?????????
      Чет я туплю,написала ей она онлайн была она даже не ответила ,сума схожу?
      как правельно поступить в такой ситуации?

      Comment


      • #4
        Re: Много полезной информации об образовании и учебе в США

        Originally posted by natashka12 View Post
        незнала куда написать решила тут посоветоваться
        Я учусь в коледже и каждый месяц нам выставляют грейды ,пока у меня одни А стоят,но седня заглянула посмотреть грейд за этот месяц и обалдела у меня по одному предмету стоит Би (а теперь сама суть проблемы)

        Система оценки у нас по 100% шкале но разбивают они ее на допустим 20% мидтерм,40% бумажная работа,проэкты и причее,20% финальный и остальные 20% на посещаемость и приочая лабуфда,недели две назад училка всем показала уже как бы предпологаемый грейд и у меня был А ,сдала в пятницу экзамен финальный получила 96% соответственно А, седня смотрю в шкале стоит финальная оценка Би
        Кто сталкивался с такой фигней обьясните чего произошло?????
        Училка ошиблась,подтасовала или вообще как так может быть было УЖЕ А а после финального А стало Би?????????
        Чет я туплю,написала ей она онлайн была она даже не ответила ,сума схожу?
        как правельно поступить в такой ситуации?
        у меня была похожая ситуация, но мне поставили A- вместо A. Я написала профессору письмо, попросила объяснить по какому принципу он высчитывал оценку, потому что так как у меня получалось выходило А. Потом оказалось что он что-то напутал со своей системой оценок и половине класса занизил балл, потом всем исправил. Так что пишите письмо, только как можно вежливее разъясните ситуацию.

        Comment


        • #5
          Re: Много полезной информации об образовании и учебе в США

          Originally posted by existence View Post
          у меня была похожая ситуация, но мне поставили A- вместо A. Я написала профессору письмо, попросила объяснить по какому принципу он высчитывал оценку, потому что так как у меня получалось выходило А. Потом оказалось что он что-то напутал со своей системой оценок и половине класса занизил балл, потом всем исправил. Так что пишите письмо, только как можно вежливее разъясните ситуацию.
          Знаете меня настораживает ее молчание ,хотя я видела ее онлайн,позвонила координатору с утра так аккуратненько обьяснила свой комфьюз ,она сказала что посмотрит сама и перезвонит мне через 30 мин ,время уже ночь а звонка я так и не дождалась,ну что же поеду завтра с утра разбиратсячто то это уже на банальную ошибку не походит

          Comment


          • #6
            Re: Много полезной информации об образовании и учебе в США

            На сайте ХХХХ вы найдете много полезной и нужной информации . . .
            А где сам сайт то ? Четыре иксадотком ?

            Comment


            • #7
              Re: Много полезной информации об образовании и учебе в США

              Originally posted by glilya View Post
              А где сам сайт то ? Четыре иксадотком ?
              У нас на форуме реклама других ресурсов разрешена только в http://www.ulitka.com/toplist/

              Comment


              • #8
                Re: Много полезной информации об образовании и учебе в США

                откройте плиз ссылочку
                или в личку отправьте.
                заранее благодарен.

                Comment


                • #9
                  Re: Много полезной информации об образовании и учебе в США

                  Извиняюсь, что не там поместил ссылку. Смотрите мою подпись. Надеюсь, что в подписи на этом форуме разрешено размещать ссылку на свой сайт

                  Comment


                  • #10
                    Re: Много полезной информации об образовании и учебе в США

                    natashka12 на будущее плиз не флудите в чужом топике. Если не знаете где разместить свой вопрос - создайте свой топик.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Много полезной информации об образовании и учебе в США

                      блинский, сайт вроде не порнушеый и не реклама, каким можно путем получить ссылку то ?

                      Comment

                      Working...
                      X