Announcement

Collapse
No announcement yet.

Возраст!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Возраст!

    Уважаемые господа, у меня вопрос возник.
    В общем цель у меня поехать по или E(?) L или EB5, но отдаю себе отчет, что без знания реалий "вколотить" в экономику США миллион - не самый разумный шаг.
    Посему есть планы начать жизнь с обучения.
    С первым шагом понятно- это International School of English (причем есть школа в Майами ) 6-12 месяцев.
    Ну и тут мелькнула шальная мысль, а что если пойти потом учиться дальше?
    Но к сожалению мне уже 40 лет. И я слабо представляю себя за партой.
    Вот в связи с этим вопрос, буду ли я "белой вороной", или я не одинок?
    Ну и в завершение вопрос.
    Какая последовательность наиболее разумна?
    B1/B2-ЕВ5 (L1)
    или
    B1/B2-F1-EB5 (L1)
    Понятно, что все подскажет лоер и за деньги, но мне так, пока для избрания вектора

    PS Прочитав форум понял, относительно правила 90 дней до попытки изменить статус. Но вот вопрос, а если ходатайствовать об изменении статуса не в первый въезд а во второй. Нужно ли опять придерживаться этого правила?

  • #2
    Re: Возраст!

    Читайте Ленина, батенька
    А если серьёзно, мне больше лет и такого вопроса не возникает. Учиться всегда нужно. Деньги при этом на ветер не улетают.

    Comment


    • #3
      Re: Возраст!

      Originally posted by Sibiryak View Post
      Читайте Ленина, батенька
      А если серьёзно, мне больше лет и такого вопроса не возникает. Учиться всегда нужно. Деньги при этом на ветер не улетают.
      Вы знаете, я тоже об этом подумал. И, конечно, есть понимание, что Американское общество более толерантно и пальцем никто показывать не будет. Но быть белой вороной не хочеться.
      Вот и решил спросить, много ли таких как я ?

      Comment


      • #4
        Re: Возраст!

        Тут такого понятия, по-моему, нет. Все немного белые
        Сколько раз видел тёток в домашних халатах в Волмарте
        Никто пальцем показывать не будет, не бойтесь.

        Comment


        • #5
          Re: Возраст!

          не поздно в 40, дерзайте!

          Comment


          • #6
            Re: Возраст!

            Насколько я знаю, США очень положительно смотрят на всех людей, которые получают образование. При этом то, что вам 40 или 50, или то, что вы всю жизнь были, например, врачом, а теперь учитесь на архитектора никого не будет удивлять или смущать. Наоборот, могут хвалить за смелость.

            Comment


            • #7
              Re: Возраст!

              Originally posted by Gook2005 View Post
              Вы знаете, я тоже об этом подумал. И, конечно, есть понимание, что Американское общество более толерантно и пальцем никто показывать не будет. Но быть белой вороной не хочеться.
              Вот и решил спросить, много ли таких как я ?
              глупости! тут в колледжах учаться и в 60 лет, я много вижу довольно взрослых людей да и мне уже тож много лет а я все в колледже учусь
              ваще поменьше думайте кто как посмотрит и что скажет!

              Comment


              • #8
                Re: Возраст!

                Originally posted by Gook2005 View Post
                Вы знаете, я тоже об этом подумал. И, конечно, есть понимание, что Американское общество более толерантно и пальцем никто показывать не будет. Но быть белой вороной не хочеться.
                Вот и решил спросить, много ли таких как я ?
                Таких по всему цивилизованному миру достаточно... Даже 60 летние бабки в колледжах учатся (опа, мысль Алексы повторил). Когда я в колледже в 16 лет учился с нами училась 32 летняя женщина и бабулька. В университете, правда ни с кем не учился старше 35, но думаю встречаются таковые.

                Comment

                Working...
                X