Announcement

Collapse
No announcement yet.

Учебники

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Учебники

    Помимо всем известных амазона и ибэя есть замечательный сайт по продаже учебников по смешным ценам. Вводите ISBN номер в окно поиска и нажимаете кнопочку "искать". Дальше - все просто.....

    TextbookRush is the #1 resource for college textbooks online. Sell, rent, and buy textbooks at amazing prices and earn free shipping on every order over $35!

  • #2
    Re: Учебники

    Только вы забыли сказать, что там учебники не US edition a International Edition - у меня из 6 учебников, купленных там по смешным ценам в 4 были другие задачи и задания в конце чапторов, а домашку задавали каждую неделю. Уж не знаю съекономила ли я в итоге делая копии и тратя время на это.
    Так же в учебнике купленном там же (по Дифференциальным Уравнениям) у меня было кое где как бы 2 разных текста друг на друге напечатано и начиналось это с серидины учебника где-то (по-этому заметила когда их возврат денег период прошел), тоже не совсем удобно было, иной раз не разобрать вообще ни одной буквы или цифры. Еще в Интернейшнл Эдишн если это учебник по точным наукам могут быть все измерения в других юнитах, вместо фитов - в метрах, и все таблицы в конце учебника тоже (у меня так было в учебнике по Термодинамике - скажу честно, заколебалась я тогда нужные таблицы искать и копировать)
    А вот по гуманитарным наукам Интернейшн Эдишн вроде как без проблем были те же картинки, тот же текст

    Comment


    • #3
      Re: Учебники

      Ну, мне не известны такие тонкости. Я просто недавно совершенно случайно наткнулся на этот сайт и купил 2 книги через них. Книги были те, что нужно. Сэкономил просто немерено. На радостях решил поделиться ссылкой.

      Comment


      • #4
        Re: Учебники

        Поздравляю!

        Еще есть сайт-поисковик, там ISBN вбиваешь и он выдает все сайты, на которых такой учебник можно купить и все цены, включая активные торги на ибее и цены на рент этого учебника. В прошлом семестре я так учебники свои покупала, и на том сайте что вы дали они было по той же цене, а вот на ибее (у магазинов) еще дешевле и прислали из Индии за 2 дня ))

        Comment


        • #5
          Re: Учебники

          вы про говорите google shopping ?

          Comment


          • #6
            Re: Учебники

            Нет, я точно не помню, но что-то типа этого: www.addall.com или этого: www.allbookstores.com
            А вообще, я заметила что сайты меняются, те, которые были полезные еще пол года назад сегодня ничего толкового не выдают, зато появились новые сайты. Я каждый раз ищу по новой не забывая проверять амазон или half.com. ПРоблема с амазоном и хелфом в том, что там сидят инет-магазинщики и все что дешевле - сразу сметают и потом перепродают на порядок дороже.

            Comment


            • #7
              Re: Учебники

              Originally posted by Oceanic View Post
              Нет, я точно не помню, но что-то типа этого: www.addall.com или этого: www.allbookstores.com
              А вообще, я заметила что сайты меняются, те, которые были полезные еще пол года назад сегодня ничего толкового не выдают, зато появились новые сайты. Я каждый раз ищу по новой не забывая проверять амазон или half.com. ПРоблема с амазоном и хелфом в том, что там сидят инет-магазинщики и все что дешевле - сразу сметают и потом перепродают на порядок дороже.
              Спасибо за ценную информацию!

              Comment


              • #8
                Re: Учебники

                Помогите пожалуйста с поиском книги "Правовая система США" под редакцией Уильяма Бернама издание 3 и с переводом на русский Власихина. Обыскался, негде нет. Уж и не знаю где искать. Просто хочется достать себе такую для познавательного чтения.

                Comment


                • #9
                  Re: Учебники

                  Originally posted by Nosferatu View Post
                  Помогите пожалуйста с поиском книги "Правовая система США" под редакцией Уильяма Бернама издание 3 и с переводом на русский Власихина. Обыскался, негде нет. Уж и не знаю где искать. Просто хочется достать себе такую для познавательного чтения.
                  Поищите здесь Правовая система США (есть Шумилов В.М. 2003 года).

                  Comment


                  • #10
                    Re: Учебники

                    Вы знаете, мне бы не хотелось читать не в компьютере, а купить где-то нормальный бумажный вариант той книги, о которой прошу, а везде она отсутствует.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Учебники



                      vam predydushee izdanie etoi knigi nado i na russkom?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Учебники

                        Может кому-то окажется полезным. Учебники, которые вам больше не нужны можно отправить вот сюда http://buyback.abebooks.com/ , они оплачивают пересылку. Они примерно считают сколько дадут вам за книжку, и, как мне написали в письме, их цены обычно больше чем те, что вам предложат в книжном магазине универа за те же книги. Я еще пока сама не пробовала, но на днях собираюсь, потому что уже накопилась целая стопка, а в универовском магазине за них действительно предлагают копейки.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Учебники

                          Может быть, посвященные знают, а я был приятно удивлен, когда у меня приняли в колледже книги, которые я купил онлайн за копейки. Причем, сумма, которую я за них получил, втрое превышала ту, которую я потратил на их приобретение.
                          ДЛя себя сделал вывод: покупать учебники нужно онлайн, а после окончания учебы (семестра) сдавать в букстор колледжа.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Учебники

                            Originally posted by existence View Post
                            Может кому-то окажется полезным. Учебники, которые вам больше не нужны можно отправить вот сюда http://buyback.abebooks.com/ , они оплачивают пересылку. Они примерно считают сколько дадут вам за книжку, и, как мне написали в письме, их цены обычно больше чем те, что вам предложат в книжном магазине универа за те же книги. Я еще пока сама не пробовала, но на днях собираюсь, потому что уже накопилась целая стопка, а в универовском магазине за них действительно предлагают копейки.
                            Подождите не торопитесь!!!!! Выставить можно либо на half.com, либо на amazon.com - в начале семестра у вас купят и совсем не за дешево + за пересылку покупатель будет платить, если же сейчас выставить чуть дешевле, то у вас онлайн-магазины перекупят и к началу семестра будут продавать дороже.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Учебники

                              еще про крейгслист забыла, попробуйте там дать объявление, по началу семестра будут искать. я так свои учебники по химии продала, дороже чем их купила. главное продавать перед началом - первой неделей семестра, именно тогда можно продать дороже всего. ни один книжный не предлагал мне столько, за сколько у меня уходили учебники онлайн

                              Comment

                              Working...
                              X