Announcement

Collapse
No announcement yet.

учебники для бедных студентов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • учебники для бедных студентов

    совет тем у кого в кармане блоха на аркане.
    (дети богатых буратин идут лесом)
    вы приехали в Америку и потратили все деньги на проживание и оплату учебы, а тут бац и надо еще дорогущие учебники покупать, при чем юзаные стоят ненамного дешевле новых и назад их берут по смешной цене. Почти все текстбуки можно найти тут:
    http://books.google.com/books?hl=ru
    там правда бывает станицы не все (при чем по разным дням разных страниц не хватает, не знаю с чем это связано) потому что это типа для ознакомления там выложено. Но, пользоваться вполне удобно! Может кому поможет.
    кстати недостающие странички можно сфоткать из учебника сокурсников

  • #2
    Re: учебники для бедных студентов

    по-моему нет ничего проще чем покупать учебники предыдущих изданий. Я так делала несколько раз. Учебники мне обходились по 3-5 баксов, разница были лишь в расположении страниц и в задачай в конце чаптаров. Если денег реально нет, такой учебник очень даже покатит. Я уже использовав нужные учебники продала и купила себе предыдущие издания чтобы были когда к проф. экзамену готовиться надо будет

    Comment


    • #3
      Re: учебники для бедных студентов

      Originally posted by Oceanic
      по 3-5 баксов,
      тут старые юзаные-переюзаные продаются всего лишь на 10 баксов дешевле а таких как по 3-5 баксов нет ваще нигде, это вам там повезло. Кстати тичер спросил когда я собирусь учебник покупать я сказала никогда, он тогда дал мне на флэшку PDF файл всего курса что он ведет с картинками. и такой вариант может быть.

      Comment


      • #4
        Re: учебники для бедных студентов

        Если интересуют книги и учебники по естественно-научным направлениям, как на родном, так и на буржуйском, то можно абсолютно бесплатно скачать здесь
        Library Genesis

        Эта библиотека полнотью включает в себя знаменитый "Колхоз" мехмата МГУ и ещё пару каких-то буржуйских библиотек, более 110000 книг.
        Искать можно как по названиям, так и по именам.
        По-моему, лучший подобный ресурс в сети.

        Comment

        Working...
        X