Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подскажите пожалуйста!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите пожалуйста!!!!

    Всем доброго времени суток!Хочу спросить-можно ли сделать evaluation
    диплома частного российского ВУЗа?Или только государственного?Вся проблема в том, что в дипломе частного ВУЗа нет гербовой печати..
    Я спрашиваю только потому, что смотрю в будущее с оптимизмом,
    с возможностью лучшей жизни.Сейчас собираюсь поступать в частный ВУЗ
    на специальность "Менеджмент организации".Думаю, именно от выбора учебного заведения зависит вся моя карьера.Я уже имею среднее специальное образование.Конечно, не хотелось бы жить и знать, что мой диплом не пригоден за границей.Подскажите мне пожалуйста, какой ВУЗ мне выбрать!!!
    P.S.У меня еще есть такой вариант:: закончить частный ВУЗ на бакалавра, потом поступить в государственный на магистра.Магистры высоко ценятся в Америке?

  • #2
    Re: Подскажите пожалуйста!!!!

    Originally posted by konan_varvar View Post
    Всем доброго времени суток!Хочу спросить-можно ли сделать evaluation
    диплома частного российского ВУЗа?Или только государственного?Вся проблема в том, что в дипломе частного ВУЗа нет гербовой печати..
    Я спрашиваю только потому, что смотрю в будущее с оптимизмом,
    с возможностью лучшей жизни.Сейчас собираюсь поступать в частный ВУЗ
    на специальность "Менеджмент организации".Думаю, именно от выбора учебного заведения зависит вся моя карьера.Я уже имею среднее специальное образование.Конечно, не хотелось бы жить и знать, что мой диплом не пригоден за границей.Подскажите мне пожалуйста, какой ВУЗ мне выбрать!!!
    P.S.У меня еще есть такой вариант:: закончить частный ВУЗ на бакалавра, потом поступить в государственный на магистра.Магистры высоко ценятся в Америке?
    От того, какая у вас корочка, мало что зависит. В Америке ценятся специалисты, а не документы, говорящие о том, что обладатель этой бумажки является магистром.

    Comment


    • #3
      Re: Подскажите пожалуйста!!!!

      Я не согласна с ответившим выше. Одного опыта мало, ты можешь быть хоть каким специалистом, но надо иметь либо местное образование, либо местный опыт.

      Автору,
      Имеет ли ваш частный российский вуз аккедитацию? Если нет, то делать эвалюацию смысла нет.

      Comment


      • #4
        Re: Подскажите пожалуйста!!!!

        Originally posted by Oceanic View Post
        Я не согласна с ответившим выше. Одного опыта мало, ты можешь быть хоть каким специалистом, но надо иметь либо местное образование, либо местный опыт.
        А я не согласен с Вами ... каким-то образом меня без местного образования и опыта взяли на senior позицию ... (да, через несколько собеседований, сначала на контрактной основе и т.д. и т.п. ... но взяли).

        Comment


        • #5
          Re: Подскажите пожалуйста!!!!

          a popodrobnei mozhno? kem? kuda? kogda? i samoe glavnoe na kakuyu zarplatu?

          Comment


          • #6
            Re: Подскажите пожалуйста!!!!

            Да, ВУЗ имеет гос.аккредитацию.Главное, чтобы он её не потерял
            Раньше у него был статус негосударственного уч. заведения, теперь ВУЗ частный.Все дело в том, что в гос.Вуз я поступить не смогу,нужно сдавать ЕГЭ- там из 2 обязательных предметов математика, а мне ее не сдать( не математическое мышление, я гуманитарий).Еще одна проблема, я слышал, что все негосударственные ВУЗы в России позакрывают...Но мой имеет статус частного.Думаю, все будет хорошо
            З.ы. в этот ВУЗ не нужно сдавать экзамены, так как я учился в колледже при нем и меня автоматически переводят на 3 сокращеннный курс, с перезачитываем предметов.

            Comment


            • #7
              Re: Подскажите пожалуйста!!!!

              mda...
              tyazhelo vam pridetsya v Shtatah s gumanitarnym skladom uma i bez yazika.
              Na vash tot diplom ya by osobo ne raschityvala...

              Comment


              • #8
                Re: Подскажите пожалуйста!!!!

                Originally posted by Oceanic View Post
                mda...
                tyazhelo vam pridetsya v Shtatah s gumanitarnym skladom uma i bez yazika.

                Na vash tot diplom ya by osobo ne raschityvala...
                Да, я знаю что будет нелегко..Наверняка сделать полную эвалюацию
                диплома не получится,может быть придется доучиваться.Насчет языка- предрасположенность к изучению есть(лучше всех в группе переводил тексты на английском практически без словаря),сейчас усиленно изучаю язык( слова учу, грамматику- но именно американский вариант английского
                разговорного) в институте больше 2 лет будет изучение английского языка,
                планирую пойти также на курсы.Сложности в изучении языка есть всегда,
                но нет ничего невозможного.Как говорится, если хочешь быть счастливым, то не должен быть ленивым

                Na vash tot diplom ya by osobo ne raschityvala...
                Даже если будет гос. магистерский?

                Comment


                • #9
                  Re: Подскажите пожалуйста!!!!

                  Originally posted by konan_varvar View Post
                  Да, я знаю что будет нелегко..Наверняка сделать полную эвалюацию
                  диплома не получится,может быть придется доучиваться.
                  эвалюацию сделают полностью, ЗАСЧИТАТЬ могут не полностью

                  Originally posted by konan_varvar View Post
                  .Как говорится, если хочешь быть счастливым, то не должен быть ленивым
                  Молодец,А?!


                  Originally posted by konan_varvar View Post
                  Даже если будет гос. магистерский?
                  имелось ввиду ТОГО негос вуза, а магистра Вы ведь хотели в госвузе,да? а туда тогда на PHD?

                  Comment

                  Working...
                  X