Announcement

Collapse
No announcement yet.

OCCUPATIONAL THERAPIST

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • OCCUPATIONAL THERAPIST

    Я уже перечитала бешенный объяем инфо про поступление и вот мучают такие вопросы может кто знает, у меня диплом из России совсем не в медицинской сфере, думаю что перенести оттуда смогут только математику, социологию может еще что, но туда куда хочу поступать много пререков сдавать надо, физику, химию, биологию....
    и как я поняла эти пререки нельзя брать уже во время учебы только до (если не права исправьте) вот вопрос если я покажу свой аттестат где по этим предметам хорошие оценки смогут ли мне это засчитать....????
    Вообщем проблема в том что хочу сразу учится на главной программе которая 3 года, а вот добирать пререки еще 2 года совсем не хочется....
    И еще есть тут хоть кто нибудт кто собирает учится, учится уже и работатет в этом направлении?????

  • #2
    Re: OCCUPATIONAL THERAPIST

    На то они и прерквезиты, чтобы взять их до начала основного курса обучения. Пока не возьмете английский 101 не дадут брать психологию, биологию или анатомию, без биологии и химии не сможете брать микробиологию и т.д. Каждый пререквизит дает базу для последующего предмета. На многие такие программы пожно подавать апликейшн только после того как возьмете все пререквизиты.

    Comment

    Working...
    X