Announcement

Collapse
No announcement yet.

есть ли шанс на получение Ф-1 ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • есть ли шанс на получение Ф-1 ?

    Добрый вечер. Читаю форум уже где-то месяц. Ознакомился уже со всеми темами в разделе Образование в Америке.

    Но хотел бы узнать ваше мнение. Есть ли шанс у меня поехать на обучение языка.

    Искал колледж в Атланте. У нас там знакомые (т.е. за проживание платить не буду) Сайт колледжа - http://ict-ils.edu. (хочу поехать на 1 семестр/ 4 месяца)
    Мне этот колледж посоветовали знакомые, которые сами проучились там.
    Еду учить язык.

    Проблема в том что на моё имя только машина, хорошая трудовая, 15.000$ на счету, ну и работа . Квартира на маму оформлена. Стоит ли говорить в посольстве что у меня там знакомые, и что буду оставаться у них? И какие документы посоветовали бы собрать мне.

    Страна - Азербайджан/Баку

    Заранее огромное спасибо за ответ.

  • #2
    Re: есть ли шанс на получение Ф-1 ?

    Спасибо огромное за ответ!!!!!

    Если можно поясните как это неформальное письмо должно выглядеть?
    И нужно ли показывать на интервью документы тех, у кого я буду оставаться?

    Еще раз спасибо вам огромное..

    Comment


    • #3
      Re: есть ли шанс на получение Ф-1 ?

      Originally posted by Тимур View Post
      Проблема в том что на моё имя только машина, хорошая трудовая, 15.000$ на счету, ну и работа . Квартира на маму оформлена. Стоит ли говорить в посольстве что у меня там знакомые, и что буду оставаться у них? И какие документы посоветовали бы собрать мне.
      Квартира как раз не так важна, работа куда важнее. Я думаю, все шансы есть, если всё правильно оформите и ничего лишнего не скажте на интервью)
      Насчёт знакомых, смотря кто. Если это молодая одинокая (не замужняя) девушка, то у консула могут и сомнения возникнить о возможном браке... а это не хорошо. В остальных случаях, знакомые будут очень даже кстати.)

      Comment

      Working...
      X