Announcement

Collapse
No announcement yet.

fafsa - гранты на обучение?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: что это такое?

    Geg писал(а) Sun, 13 November 2005 20:50
    Какую мах. сумму могут перекрыть гранты ( штатские и федеральные)???? Если например мое обучение стоит 22 кс., могут ли гранты перекрыть такую сумму или прийдеться доплачивать со своего кармана?????? Спасибо!!!
    А в каком вы статусе?

    Comment


    • #62
      Re: что это такое?

      vladimir555 писал(а) Sun, 20 November 2005 01:48
      Geg писал(а) Sun, 13 November 2005 20:50
      Какую мах. сумму могут перекрыть гранты ( штатские и федеральные)???? Если например мое обучение стоит 22 кс., могут ли гранты перекрыть такую сумму или прийдеться доплачивать со своего кармана?????? Спасибо!!!
      А в каком вы статусе?
      Green Card

      Comment


      • #63
        Re: что это такое?

        Привет всем!

        у меня несколько вопросов

        2 дня как приехал в PA. Есть SSN. Сама карточка будет в течении 2-4 недель. Разговаривал с директором коледжа на щёт ESL точнее на счёт гранта и там вобще не в курсе.. Даже спросили на сколько лет GC они наверно про лоторею тоже нечего не знают.. и вообще такое ощуюение что там только мой друг иностранец учится и я буду вторым не здещним.. слищком уж американская среда

        1. имеет смысел просить грант и куда обратится?

        2.на сколько расчитевать?

        3.подождать до получения пластика с SSN и только потом обращатся за помощю?

        Ulitka писал(а) Tue, 18 November 2003 10:24


        Важно еще не говорить им, что у вас есть уже высшее образование, могут не дать грант.

        4. И на щёт висщего не говорить вобще? В долументах на интервью же указан висщий тогда кокой смысел скривать?



        коледж http://www.wccc-pa.edu/ там про FAFSA написанно но я с моим англисским не смог разобратся.



        Сорри что так много вопросов

        Comment


        • #64
          Re: fafsa - гранты на обучение?

          Решила заполнить формы в сайте Фафса, хочется чтобы было без ошибок.
          Если будут вопросы к кому можно обратиться? Ребята, аууу....заранее благодарю..

          Comment


          • #65
            Ответ: Re: fafsa - гранты на обучение?

            Originally posted by lolichka View Post
            Решила заполнить формы в сайте Фафса, хочется чтобы было без ошибок.
            Если будут вопросы к кому можно обратиться? Ребята, аууу....заранее благодарю..
            Зашел на сайт, окинул взглядом - на час работы и куча вопросов. На следующий день поехал в колледж, зашел в офис, 10 минут и готово. Там всегда помогут.

            Comment

            Working...
            X