Announcement

Collapse
No announcement yet.

F1 или F2?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • F1 или F2?

    Много кого спрашывала касательно этого вопроса, но одини советуют одне, другие другое.... Очень нужен еще ваш совет. Ситуацыя: вибираю между Ф1 и Ф2, где больше шансов что визу откроют таки. Я студентка 5 курс, зимой сдою диплом + заочное первы курс, нигде не работаю. Парень (давно жывем вместе, на расписаны) студент с Ф1. Как лучше: расписатся и подавать на Ф2 (но расписатся сможем только либо перед самим его вылетом в США либо перед самой подачей на Ф1, он доки оформляет пока, едет в сентябре, либо зимой, когда приедет на каникулы) либо на курсы и на Ф1 подавать.... С Ф2 не уверенна не заподозрят ли брак в фиктивности, есть ли смысл, каонсул подумает мол расписалась и сразу на Ф2... С Ф1 тоже проблемы, я филолг и ехать на курсы английского подозрительно звучит, на учебу - сейчас нет денег оплатить университет или коледж, + это долго и тоже не факт что дадут так как ко времени поступления в коледж я дневное образование закончу и связей с родиной никаких. На другом форуме все в один голос советуют: давай мол замуж, не заподозрят ни в чем, и на том же форум нашла давнюю очень темку, где другой девушке с подобной проблемой советуют ни в каком случае не выходить замуж потомучто Ф2 получить в таком случае нереально. Очень прошу помочь вас... Подскажыте как лучше. Возможно если я буду беременна то шансов на Ф2 больше. Не хочу получит отказ по Ф2, потом же с другими визами точно будут проблеми: муж в СШ и я туда же лезу, думаю точно не дадут других. Может лучше на Ф1 а уж потом на Ф2... Очень прошу помочь!

  • #2
    Re: F1 или F2?

    Люди, отзовитесь, неужели никто не пробовал по Ф2 ехать?

    Comment

    Working...
    X