Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обучения в языковых школах США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Обучения в языковых школах США

    Хочу поехать учить английский в одну из языковых школ США, сроком на год. Ориентировочно в Сан-Франциско, но не принципиально. Кто-нибудь имеет подобный опыт или, может быть, учится прямо сейчас? Как лучше выбирать школу, на какие моменты стоит обратить внимание? Больше всего интересует вопрос с жильём. Проживание в семье однозначно не подходит. Предлагают еще какие-то коттеджи с проживанием в комнате на двоих. Как это вообще выглядит? Какой возрастной контингент обычно встречается в языковых школах? Мне 26 лет, не хотелось бы быть одному среди 15-летних Оформлять хочу через одно из российских агентств: на их словах всё выходит очень легко - говорят, что отказы бывают очень редко. Может быть есть какие-то известные проверенные фирмы, которые занимаются подобными вопросами?

  • #2
    Re: Обучения в языковых школах США

    Известные www.ef.com.
    Хотя говорят, что отстой.
    А если эти 15-и летние будут женского пола?

    Comment


    • #3
      Re: Обучения в языковых школах США

      Originally posted by ipetrov
      Известные www.ef.com.
      Хотя говорят, что отстой.
      А если эти 15-и летние будут женского пола?
      EF - они же оченьт дорогие!! там денег не хватит..лучш тада сразу в вуз поступать)))))
      я знаю одну языковую школу в Калифорнии, там вообще 350 баксов в месяц обучение языку.

      Comment


      • #4
        Re: Обучения в языковых школах США

        Originally posted by mistyflip View Post
        EF - они же оченьт дорогие!! там денег не хватит..лучш тада сразу в вуз поступать)))))
        я знаю одну языковую школу в Калифорнии, там вообще 350 баксов в месяц обучение языку.
        Что за школа? Кинь ссылку... Мне тоже это интересно =)
        Спасибо... =)

        Comment


        • #5
          Re: Обучения в языковых школах США

          Originally posted by Fiddler View Post
          Что за школа? Кинь ссылку... Мне тоже это интересно =)
          Спасибо... =)
          сайт уже точно адрес не помню. погугли...школа называется ESL Hillcrest , как то так. я прост давно ее нашел . еще в том году. точного не помню названия. но находится в калифорнии

          Comment

          Working...
          X