Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дадут ли визу?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Дадут ли визу?

    Ребят, вопрос такой, я сейчас учусь на 3 курсе, но хочу поехать получать другое образование в америке, тут пока взять академ, а потом видно будет....
    планирую уехать в марте, хочу пойти на курсы ESL или на тоефл, до мая, и там уже подать заявление в community college.....мне в агенстве сказали, что надо будет справку с места учебы, с работы не надо(да я и не работаю)....дадут ли мне визу если так все сделать? и её на год же как я знаю дают? по крайней мере моей знакомой для курсов, которые длятся месяц-дали на год....
    подскажите пожалуйста.....а то боюсь!!1

  • #2
    Ответ: Дадут ли визу?

    кое что есть здесь, читали? http://www.ulitka.com/forums/образов...

    Comment


    • #3
      Re: Дадут ли визу?

      факт, что ты еще учишься в российском университете, поможет на интервью в посольстве тебе доказать что ты вернешься по окончанию колледжа

      Не бойся, я когда только аппликался в колледж и посольство документы подавал, то тоже самое было .
      Есть много агенств, которые пугают что в посольстве визу тяжело получить и предлагают свои услуги, говорят что научат что говорить и какие бумаги представить.
      Я все сам оформлял, никогда с этим не сталкивался прежде, и получил визу.
      Интервью было около 2-х минут. Если есть вопросы- задавай, или звони напрямую в посольство.

      Comment

      Working...
      X