Announcement

Collapse
No announcement yet.

не высшее образование :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • не высшее образование :)

    организация под названием "WES-жулики и уроды" наконец сделала мне эвалюацию диплома. Они написали так: High school diploma and associate of applied degree in graphic design from regionally accredited institution. В общем хрен-разбери-поймеш че the heck за образование. Хотя в моей стране это художественное училище 4 года обучения, младший специалист. Но не в этом дело, колледж который я нашла и где собираюсь учиться тоже типа училища и дает то же самое образование. И вот я думаю они меня примут или нет? на универ то у меня денег нет (да и на этот колледж тожа)
    а с другой стороны, ведь получают же люди по два высших образования, почему бы не заиметь два низших? я правильно рассуждаю?

  • #2
    Ответ: не высшее образование

    Originally posted by MikeS View Post
    А разве в той же России или Украине, "училище" считалось "высшим образованием"? По-моему это называлось "среднее специальное образование". Само по себе количество лет не дает "степени" - все зависит от программы обучения. О чем вас вежливо и уведомили. И если ваше художественное училище не получило международную аккредитацию, то оно и есть "имеющее региональную аккредитацию".

    Тут то же самое. Можно пойти учиться в известный университет, но пойти на программу, результатом которой будет "сертификат в определенной области". И в то же время тот же университет будет производить бакалавров, мастеров и докторов наук.
    да я знаю что мое образование не высшее, и уроды WES не поэтому а потому что у них бардак полный в ихней оргранизации. Правая рука незнает что делает левая.
    спасибо за ответ.
    у нас 4 года обучения приравнено к бакалавру это мне сказали в организции где я работала преподаателем комп графики. Да мне и нет дела до образования, среднее оно там высшее, это все для галочки.
    Я боюсь что при перемене статуса может возникнуть вопрос о том что уже имея образование училища я опять поступаю в училище а не стремлюсь получить выше что нибудь, а стремиться это сделать я не могу потому что это дорого стоит. да и не надо оно мне.

    Comment

    Working...
    X